Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Готовые рецепты успешного старта онлайн-бизнеса на бесплатном семинаре в Москве

Aprix.jpg24.10.2018 Давно решили перевести бизнес в интернет, но опасаетесь подводных камней в этом процессе? У ваших знакомых был негативный опыт запуска сайта? Вы развеете свои сомнения и избавитесь от страхов на бесплатном семинаре: «Запуск интернет-магазина. Все от создания сайта до складского учета». 

Не доверяйте книгам и статьям в интернете – эта информация давно устарела. Только 25 октября на семинаре вы встречаетесь с экспертами и забираете их идеи, получаете ответы на вопросы. Отложите все свои дела и приходите за готовыми решениями на семинар «Запуск интернет-магазина. Все от создания сайта до складского учета».

На семинаре вы узнаете:  
За 4 часа вы получите 7 рецептов успешного старта онлайн-бизнеса:

- как сделать продающий интернет-магазин в Москве
- почему управлять сайтом можно без суеты 
- как превратить первых клиентов в постоянных с помощью CRM
- как самому создать сайт для рекламы своих товаров и услуг
- как наладить в интернет-магазине складской учет быстро и просто
- как создать эффективный канал общения с клиентами 24/7
- как узнать все тайные желания клиентов с помощью CRM

Семинар пройдет 25 октября в зале «Люис Лофт» по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д.32, корп.11.
Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь! 

Семинар категорически необходим:
● Руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж;
● Руководителям, которые понимают, что без онлайн-продаж бизнес заглохнет;
● Менеджерам по продажам, которые мечтают о новом инструменте продаж;
● Маркетологам и специалистам по рекламе, которым предстоит раскрутить новый интернет-проект;
● Руководителям департаментов электронной коммерции.

Кто поделится своим опытом и идеями на семинаре? Основатель студии Aprix.ru – Бодрышев Антон. Студия Aprix.ru на рынке с 2010 года, обладает большим опытом разработки сайтов на 1С-Битрикс и внедрения Битрикс 24.

Мероприятие пройдет в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». В Москве организатором выступает студия Aprix.ru 

В интернете есть платные курсы, стоимость которых от 18 000 рублей. Ведущие таких курсов – теоретики, не применяющие на практике свои же советы. У вас есть лишние деньги и время на теорию, когда ваш бизнес загибается? Нет? Тогда не пропускайте семинар от практиков!

Почему нельзя пропустить этот семинар?

● Вы получаете  100% полезной информации – сжато и по делу - для успешного и быстрого запуска интернет-проекта в онлайн

Участие бесплатное регистрируйтесь сейчас. Спешите, количество мест ограничено. 

Вопросы по семинару задавайте по телефону +7 (499) 677-5629 или электронной почте site@aprix.ru
Студия Aprix.ru