Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Телеком решения от WoMaster

ID Solution.png05.07.2018 В июне 2018 г. состоялась встреча с представителями компании WoMaster. В рамках встречи Китайская делегация из трех специалистов провела презентацию разработанных компанией WoMaster решений. Представители компании представили образцы беспроводных сетевых устройств и систем видеонаблюдения для промышленного использования.

Однако сложными условиями на предприятиях возможности устройств WoMaster не ограничиваются, они также могут иметь широкое применение в области железнодорожного и автомобильного транспорта, связь в которых поддерживается несколькими встроенными модулями связи и специальной топологией сети "кольцо".

WoMaster.jpg

По итогам встречи было заключено соглашение о партнёрстве между компаниями WoMaster и ID Solution. Генеральный директор Игорь Иевлев отметил: «С расширением бизнеса программных решений для IOT, у нас возникла потребность в поставке телекоммуникационных решений для проектов на предприятиях. Решения WoMaster идеально подходят для эксплуатации в условиях промышленных предприятий, они защищены от вибрации, пыли и влаги». Компания IDSolution в будущем применит новейшие зарубежные решения в своих проектах в области компьютеризации Российских предприятий и работы в IoT.
Компания ID Solution