Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «Родник» представляет детекторы протечек воды HWg-WLD и HWg-WLD Relay компании HW group

Rodnik_logo-2011-14.jpg11.05.2018 НПП «Родник» представляет разработку компании HW group – европейского производителя современных решений для дистанционного мониторинга параметров окружающей среды, систем безопасности, контроля доступа и оперативного управления на распределенных и удаленных объектах.

Устройства HWg-WLD и HWg-WLD Relay позволяют обнаружить протечку воды или другой электропроводящей жидкости по всей длине чувствительного кабеля. Специальный кабель реагирует на протечку даже самого малого количества жидкости, а его серьезным преимуществом перед точечными датчиками является возможность обнаружить протечку по всей длине проложенного кабеля, а не в одной точке. Максимальная длина специального кабеля – до 85 метров. Длина кабеля, соединяющего устройство с чувствительным кабелем, – до 100 метров.

detektor.jpg

Хотя у детекторов HWg-WLD и HWg- WLD Relay одна задача, устройства имеют несколько важных отличий между собой:

- HWg- WLD Relay не имеет Ethernet-входа, но оснащен релейным выходом, который будет срабатывать в случае обнаружения протечки. Таким образом, HWg-Relay можно использовать как автономное устройство для обнаружения протечек.

- HWg-WLD подключается к локальной сети и имеет встроенный веб-сервер, что позволяет избавиться от необходимости в стороннем программном обеспечении. Также существует версия устройства с поддержкой питания по технологии PoE.

Области применения детекторов:

- складские помещения;
- ЦОД (центры обработки данных);
- обнаружение протечек труб;
- подвалы и чердаки.

Более подробную информацию об устройствах HWg-WLD и HWg-WLD Relay Вы можете получить у специалистов отдела информационных технологий компании «Родник», а также на сайте компании.
Компания «Родник»

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406 erid: CQH36pWzJqCaFeHei4z4vZnTwm2xEuKoWx219JKzJnAn52

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406