Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новые габариты клеммных колодок и заглушек JXB

Logo_goriz_EKF.jpg 07.02.2018 Новые габариты клеммных колодок и заглушек JXB пополнили ассортимент комплектующих для электрощитов. Корпус изделий выполнен из качественного цветного и пожаростойкого полиамида, не подверженного иссыханию и растрескиванию.

Для надежной фиксации проводника используется прижимная пластина контактной группы. Токоведущая пластина выполнена из меди с гальваническим покрытием. Колодки и заглушки рассчитаны на применение в цепях переменного тока с частотой 50 Гц.

Клемма автоматически фиксируется на DIN-рейку и затягивается центральным винтом, что обеспечивает удобный и надежный монтаж.

2222.jpg

В ассортименте представлены изделия различного сечения (1- 95 мм2) и цвета.
Источник: Компания "Электрорешения"  Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме    Читать в Дзен.Новости