Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Выходит из печати № 3(69) журнала «ИСУП»

isup100x100_new.gif10.07.2017 В новом номере журнала «ИСУП» мы предлагаем вам познакомиться с материалом, впервые представленном в периодических изданиях: блицинтервью с производителями теплосчетчиков, в котором приняли участие руководители восьми компаний. Кроме того, в журнале, как всегда, опубликованы статьи на самые разнообразные темы: об оборудовании КИПиА и контроллерах, автоматизации отдельных промышленных установок и электротехнических шкафах, климатическом оборудовании и программных комплексах.

Уважаемые читатели и коллеги!

В начале июля выходит из печати № 3(69) журнала «ИСУП», в котором представлены статьи на разнообразные темы: об оборудовании КИПиА и контроллерах, автоматизации отдельных промышленных установок и электротехнических шкафах, климатическом оборудовании и программных комплексах.

Отдельный интерес представляет материал, которого раньше никто не делал: блицинтервью с производителями, работающими в одной отрасли. Руководители восьми российских компаний, разрабатывающих и выпускающих теплосчетчики, поделились с нами мнением о Постановлении № 1034 «О коммерческом учете тепловой энергии, теплоносителя», своими соображениями о том, что такое идеальный теплосчетчик, и, наконец, информацией о собственных изделиях. Приглашаем Вам принять участие в этой беседе.

С анонсом всех материалов нового выпуска можно ознакомиться на нашем сайте

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406 erid: CQH36pWzJqCaFeHei4z4vZnTwm2xEuKoWx219JKzJnAn52

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406