Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Миничемпионат по футболу среди дронов на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА—2017»

PTA_MSK.jpg07.07.2017 2 ноября посетители выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА—2017» смогут стать зрителями увлекательного события – миничемпионата по футболу среди дронов ROBOBALL.

В этом году организатор мероприятия – компания «Экспотроника», оказалась в числе тех, кто решил поддержать тему футбола. Ведь Россия уже провела Кубок Конфедераций, и в следующем году примет гостей на Чемпионате мира по футболу.

В миничемпионате ROBOBALL примут участие 8 команд. В их состав войдут представители компаний-участниц выставки «ПТА–2017». Самое интересное, управление роботами-дронами будет осуществляться с помощью пульта, подключенного к ПЛК. Так, в неформальной обстановке посетители смогут оценить работу разных контроллеров.

Завершится мероприятие розыгрышем призов среди зрителей. В числе главных подарков – фирменный футбольный мяч.

Также за мероприятием можно будет следить с помощью онлайн-трансляции в профильной группе в ВКонтакте – https://vk.com/ptaexpo

Место проведения:
Экспоцентр, павильон, №2, зал №3, конференц-зал, 11.00 – 14.00
 

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHeY2j8f64HL7W1JgAj2eWsRnUBuyeCJN

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481