ООО «ИндаСофт» совместно с компанией GE Digital приглашают Вас и Ваших коллег посетить специализированный двухдневный семинар «Цифровая трансформация как фактор конкурентного преимущества российских предприятий».Семинар пройдет 01- 02 июня в г. Сочи по адресу: ул. Черноморская, 4, гостиница «SeaGalaxyCongress&SpaHotel».
Мероприятие будет посвящено практике использования на российских предприятиях современных методов обработки больших объемов производственных данных (BigData) и построению систем эффективного управления производством.
В ходе семинара будут рассмотрены примеры реализованных решений на базе программных продуктов GE Digital и «ИндаСофт».
С участниками поделятся своими знаниями и опытом разработчики, внедренцы и конечные пользователи систем (ООО «СИБУР», ЗАО «Интернешнл Пейпер» (Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат), ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», АО «Чепецкий механический завод» и д.р.).
Семинар будет проходить в интерактивной форме, и на организованных дискуссиях все присутствующие смогут обсудить актуальные вопросы построения MES с учетом специфики российских промышленных предприятий.
УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Подробности и регистрация



_small.jpg)
