Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Точное измерение давления в любой технологической установке

autonics_logo.jpgphpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg16.03.2017 Универсальный преобразователь давления TPS30 в компактном корпусе из нержавеющей стали является оптимальным решением для измерения давления газов, жидкостей, текучих сред в условиях ограниченного пространства или в установках малых размеров. 

Прочный корпус позволяет измерять высокое (от 0 до 60 МПа /0-600 бар) и низкое давление (от 0 до МПа/0-20 бар) при температурах от 40 до 125°C. Преобразователи данной серии доступны в вариантах с 5-ю разными типами соединений и могут применяться в различных отраслях промышленности от упаковочных станков до тяжелого оборудования на заводах и фабриках, а также в кораблестроении.

Характеристики

* Прочный корпус позволяет измерять высокое или низкое давление в условиях высоких и низких температур: высокое давление (от 0 до 60 МПа/ 0 - 600 бар), низкое давление (от 0 до 2 МПа/ 0 – 20 бар), ※ манометрическое давление в герметичных условиях (от -0,1 до 2 МПа / -1 – 20 бар), абсолютное давление (от 0 до 2 МПа / 0 – 20 бар), манометрическое давление (от 0 до 60 МПа / 0 – 600 бар): в диапазоне температур от -40°C до 125°C (в зависимости от модели)
* Преобразователи предназначены для различных систем, в том числе для упаковочных станков, мощных машин, заводов и кораблестроительных предприятий
* Преобразователь позволяет измерять давление газов, жидкостей или масел
* За счет применения мембран из нержавеющей стали 316L, обеспечивающих высокую антикоррозионную стойкость
* Благодаря компактным размерам упрощается монтаж в условиях ограниченных пространств
* Высокое быстродействие: время отклика - 1 мс
* Аналоговый выход: ток (4-20 мА пост. тока), напряжение (1-5 В=)
* Встроенная защита от неправильной полярности
* Различные типы соединений: исполнение с кабелем, с соединителем DIN43650-A, с соединителем DT04-3P, с соединителем M12, с головкой
* Доступные резьбы: G3/8, G1/4, R1/2
* Степень защиты IP67 (стандарт МЭК) (с соединителем DIN43650-A: IP65)
АвтониксЧитать во ВКонтакте   Читать в Телеграме  Читать в Дзен.Новости  

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHeiLvCXSo5g7bPnrR1xgEWsCqhP3uXJw

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481