Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Локальные вебинары от Legrand: расписание на март 2017 года.

logo-forte1.png07.03.2017 Вебинары (онлайн семинары) – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Похожи на обычные семинары – демонстрация презентаций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через сеть Интернет.

Вы можете принять участие в вебинарах Группы Legrand, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, подключенный к сети Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная комната, объединяющая всех.

Доступ к вебинарам Legrand открытый и бесплатный, по прямой ссылке и без предварительной записи – все желающие могут принять участие. Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь >>> (необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета). Ориентировочная продолжительность вебинара - один час.

Зарегистрироваться на мероприятие рекомендуется за 10-15 минут до начала.


РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
   
01.03.2017 в 10:00

Идеи продаж Умного дома Legrand 
Ведущий- Губарев А. 

03.03.2017 в 10:00

Обзор шинопроводов и трансформаторов Legrand 

Ведущий- Манзюк К. 
10.03.2017 в 10:00

Источники бесперебойного питания Legrand 
Ведущий-Давыдова А. 

22.03.2017 в 10:00

Обеспечение качества электрической энергии 
ведущий- Томилов С. 

24.03.2017 в 10:00

Особенности новой серии электроустановочных изделий Etika 
Ведущий- Каверин Д.Ю. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ И ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ПК с возможностью выхода в Интернет 
Операционная система: 
- Windows XP SP3 и выше 
- Mac OS X 10.8 и выше

Интернет 
Скорость доступа в Интернет должна составлять, в общем случае, не менее 256 кбит/с, на приём данных рекомендуется от 512 кбит/с

Список поддерживаемых интернет-браузеров: 
- Internet Explorer 8 и выше 
- Google Chrome 32.0.1700.107 m и выше 
- Mozilla Firefox 27.0 и выше 
- Opera 28.0 и выше 
- Safari 5.0.4 и выше.

Дополнительные технические требования: 
- установленный компонент для веб-браузера – Adobe Flash Player версии 12 и выше; 
- мышь / сенсорный дисплей / клавиатура; 
- колонки (динамики);

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ КОМПЬЮТЕРА

Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь >>>
(необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета).
Компания Forte 21