Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Расширен ассортимент ТТИ 0,5S

Electroff.png tti_85snew.jpg546.jpg01.02.2017 Группа компаний IEK продолжает развитие ассортимента оборудования для промышленной и потребительской сфер и расширяет линейку трансформаторов тока ТТИ с классом точности 0,5S.

Ассортимент расширен 25 позициями с различными габаритами, номинальными первичными токами и номинальными вторичными нагрузками.

Трансформаторы тока 0,5S IEK® предназначены для высокоточного коммерческого учета электроэнергии в зависимости от нормативных требований и целей использования. Характеризуются диапазоном точности работы, расширенным в сторону малых первичных токов до 1% номинального значения — в отличие от трансформаторов тока класса точности 0,5 с погрешностью обмотки только до 5% номинального тока. Таким образом использование трансформаторов тока с классом точности 0,5S позволяет сократить недоучет электроэнергии в несколько раз при малой загрузке силовых трансформаторов.

Надежность и сохранение класса точности трансформаторов тока ТТИ IEK® при длительной эксплуатации подтверждается увеличенным межповерочным интервалом, который составляет 5 лет. Увеличение срока межповерочного интервала ТТИ IEK® на 1 год по сравнению с большинством трансформаторов тока, представленных на рынке, позволяет эксплуатирующим организациям сократить расходы на 25%.

Интернет магазин компании ELECTROFF, где все это можно приобрести ELECTROFF