Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Технический тренинг по продукции MOXA в Москве и Новосибирске.

nnz_site.gif18.01.2017 Компания «Ниеншанц-Автоматика» совместно с ведущим производителем коммуникационного оборудования MOXA Inc. проводит технические тренинги по продукции MOXA MTSC-Russia 2017. Никакой воды и общих слов. MTSC-Russia – это возможность не просто слушать и запоминать, а в реальном времени получить ответы от специалистов по интересующему коммуникационному оборудованию. Три дня интенсивного курса повышения профессиональных знаний и навыков. Только практически полезная информация и актуальные наработки. Программа тренинга составлена в соответствии с пониманием реалий российского рынка коммуникационного оборудования, нашего и мирового опыта его применения, современных тенденций в сферах автоматизации и телекоммуникации. 

Трехдневный тренинг предоставляет уникальную возможность получить максимально полную и актуальную информацию по основным системам коммуникационного оборудования MOXA, существующим типовым решениям и новинкам продукции.

Содержание курса разрабатывается совместно с производителем и обновляется по мере выпуска новой продукции. Конфигурация оборудования, а также тестовые задания строго регламентированы компанией MOXA.

Обучающий курс проводится сертифицированными инженерами компании «Ниеншанц-Автоматика» и представителями MOXA Inc.

Тренинг ориентирован как на специалистов, уже имеющих опыт работы с оборудованием, так и тех, кто только хочет познакомиться с возможностями сетевых промышленных решений MOXA.

Обучение проходит в группах по 6 человек и чередует практические занятия с лекционным курсом. Продолжительность тренинга составляет 3 дня с 10:00 до 18:00, это 23 академических часа. Из них:

  • лекционная часть - 11 академических часов
  • практические занятия - 8 академических часов
  • тестирование и экзаменационная работа - 4 академических часа

Успешное прохождение обучения подтверждается именным сертификатом соответствия.

Участие дает возможность не только получить ценные навыки, но и приобрести новые знакомства и деловые связи.

Для зачисления в учебную группу обязательно прохождение вступительного теста!

Компания «Ниеншанц-Автоматика»Читать во ВКонтакте Читать в Телеграме Читать в Дзен.Новости