
Не смотря на свои компактные размеры 200х120х56 мм, компьютер Smartum Embedded-620-WT имеет достаточно широкие коммуникационные возможности:
• Два порта RS-232
• Два порта RS-232/422/485
• Четыре порта USB2.0
• Два порта Gigabit Ethernet
• Восьми канальный программируемый дискретный порт ввода/вывода
• Микрофонный вход и линейный выход
Порты RS-232 и RS-232/422/485 поддерживают питание 5В и 12В, настройка питания производится путем установки джамперов в соответствии с мануалом, прилагаемым к каждому компьютеру.
Для расширения коммуникационных возможностей в компьютере оборудованы два слота расширения:
• Один полноразмерный слот PCIExpressminiCardс поддержкой носителей типа mSATA
• Один слот половинного размера PCIExpressminiСardдля установки модулейGSM/GPRS/Wi-FiилиBluetooth.
Так же, в компьютере имеется разъем для установки SIMкарты и три технологическихотверстия на лицевой панели для вывода антенн.
Система хранения данных представлена возможностью установки носителя 2,5 дюйма, выше упомянутого носителя mSATAи карты памяти стандарта Cfast. В базовой комплектации компьютер Smartum Embedded-620-WT оборудован носителемSSD 2,5” объемом 64Гб.
Система питания представлена внешним адаптером питания мощностью 60Вт с винтовым креплением. Широко представлены возможности монтажа. По мимо настольной установки компьютер может быть доукомплектован креплением на стену, креплением по стандарту VESAили креплением на Din-рейку.
По желанию заказчика компьютер может быть доукомплектован памятью и SSDнакопителембольшего объема, креплением на стену, креплением Vesaили на Din –рейку, модулем Wi-Fi/Bluetooth/GSM/GPRS, носителем mSATAили картой Cfast. Кроме того, так же по желанию может быть произведена установка операционной системы Windowsверсий 7 или 8, для получения готового решения.




_small.jpg)
