
16.01.2017 Компания «КонтроллВахенд а Техника (КВТ) ОЮ», эксклюзивный представитель немецкой компании Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH (HBM), в феврале 2017 года организует в г. Пензе информационно-технический семинар."Современные измерительные технологии НВМ в задачах лабораторных, стендовых и производственных испытаний."Программа семинара включает в себя:
- презентацию разработок и ноу-хау компании НВМ в области статических и динамических тензометрических и универсальных измерений
- обзор линейки тензорезисторов и сенсоров деформации
- обзор линейки датчиков/первичных преобразователей для измерения механических величин силы, крутящего момента, давления, перемещения, деформации
- обзор линейки усилителей/вторичных преобразователей и систем сбора данных
- обзор программного обеспечения для автоматизации измерений
- примеры применений оборудования НВМ для различных отраслей промышленности (с акцентом на специфику предприятий Пензенской области)
- круглый стол и обсуждение интересующих вопросов.
Целевая аудитория:
- технические руководители, специалисты и научные сотрудники конструкторских бюро, инженерных и производственных подразделений, научно-технических и научно-исследовательских центров, служб качества
- инженеры, ответственные за планирование и реализацию испытаний
- метрологи.
Дата и место проведения семинара:
15 февраля 2017 г.,
г. Пенза (место проведения уточняется)
Семинар проводит:
- Федосов Валерий Александрович, руководитель направления промышленных измерений «КонтроллВахенд а Техника (КВТ) ОЮ».
Обращаем Ваше внимание: участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.
Для регистрации Вы можете:
- заполнить анкету на сайте, пройдя по ссылке: Анкета на участие в семинаре
- или сообщить Ваши контактные данные по телефону 8 (495) 226-64-32/31 (доб.222).
Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH - одна из ведущих мировых компаний с более 65-летним опытом разработки и производства тензометрического оборудования и научно-производственными центрами в Германии, США и Китае.
Компания HBM обладает инновационными разработками в области структурных, усталостных, функциональных или мощностных испытаний, анализа напряженно-деформированных состояний, измерения крутящего момента.
Спектр оборудования НВМ охватывает всю измерительную цепочку – от тензорезисторов и датчиков измерения механических величин до измерительных систем и программного обеспечения для проведения лабораторных, стендовых, производственных или мобильных испытаний.


_small.jpg)

