Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

В Москве запущено производство металлических кабеленесущих систем

Компания EKF запустила собственное производство металлического лотка в Москве.

Компания EKF, г. Москва

Logo_goriz_EKF.jpg

скачать pdf >>

Инвестиции в проект составили более 75 млн рублей. Предприятие занимает площадь 1500 квадратных метров и расположено по адресу: ул. Южнопортовая, 21, стр. 8.

Ris_1.jpg

В настоящее время оборудовано две линии, на которых будет производиться листовой перфорированный и неперфорированный лоток. В середине января первая партия продукции вышла с конвейера, всего в 2019 году планируется выпустить 500 км лотка. Ожидается, что на производстве будет создано до 50 новых рабочих мест.

«Рынок сбыта нашего продукта демонстрирует устойчивый рост. Это во многом обусловлено мировым трендом по наращиванию темпов строительства жилой и коммерческой недвижимости. Также металлический лоток используется для приведения уже введенных в эксплуатацию объектов в соответствие с требованиями пожарной безопасности. Наблюдая достаточно острую потребность наших партнеров в данном продукте, мы приняли решение запустить собственное производство в Москве», – сообщил старший партнер компании EKF Евгений Ойстачер. По его словам, в ближайшие три года компания планирует занять до 8 % российского рынка, а также экспортировать новый продукт в 12 стран мира.

Ris_2.jpg

Перед началом производства компания EKF получила патент на полезную модель и промышленный образец листового металлического лотка. Среди уникальных преимуществ продукта – ряд конструктивных особенностей, в частности специальная резьба, позволяющая оперативно соединять между собой две крышки лотка без использования гайки, что значительно увеличивает скорость монтажа. Кроме того, на дне лотка предусмотрены специальные проушины для безвинтового соединения изделий между собой, а также ребро жесткости на боковых стенках лотка для увеличения несущей способности изделия.

Опубликовано_в журнале "ИСУП" № 1(79)_2019

Компания EKF, г. Москва,
тел.: +7 (495) 788‑8815,
e‑mail: info@ekf.su,
сайт: ekfgroup.com


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz