Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компоненты

Статья: Управляемые блоки розеток с контроллером Rem-MC
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

Плата контроллера, встроенная в блок промышленных розеток Rem-MC, позволяет розеткам выполнять не только функции коммутации, но и контролировать работу различных систем: охранно-пожарной сигнализации, микроклимата, электропитания и др. Об особенностях блоков розеток Rem-MC рассказывает Д.В. Рудаков, инженер технической поддержки Производственной группы Ремер, разработавшей данное оборудование.

Номер журнала: № 5(89)_2020
Статья: Индикаторные лампы для щитов управления
Компания: ЗАО «Протон-Импульс», г. Орёл
Описание:

Представлены индикаторные лампы для электрощитов серии СКЛ14Н. Рассмотрены особенности их конструктивного исполнения: тестовый контакт для прямого подключения к системе тестирования, корпус из тяжелогорючих материалов, развязка питающей и тестовой шины на схемотехническом уровне и другие характеристики, позволяющие данному изделию стабильно работать.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: Новинки от STEGO. Идеология защиты электроники. Электронный термостат. Электронный гигростат.
Компания: ООО «СТЕГО РУС», г. Мытищи Московской области
Описание: В статье представлены новинки компании STEGO: гигростат DCF 010, термостат DCT 010 и нагреватели с вентилятором DCR 030. Данные устройства управляют высокомощным шкафным оборудованием, работающим на постоянном токе, и снабжены встроенной схемой, которая позволяет осуществлять контроль за температурой и влажностью в шкафу с наибольшей точностью.
Номер журнала: № 3(69)_2017
Статья: Климатика для банкоматов. Электронный гигростат
Компания: ООО «СТЕГО РУС», г. Мытищи Московской области
Описание:

В статье описан проект, реализованный международными компаниями для крупного российского банка: оснащение парка банкоматов устройствами климатики. С помощью таких приборов компании STEGO, как нагреватель CSL 028, терморегулятор STO 011 и электронный гигростат STEGO EFR 012, удается поддержать положительную температуру внутри банкомата и избежать угрозы выпадения конденсата на электронике под напряжением.

Номер журнала: № 5(65)_2016
Статья: Аксессуары в помощь инженеру
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание: Отечественный производитель ПГ «Ремер» вывел на рынок аксессуары для своей торговой марки электротехнических шкафов Elbox. Вниманию читателя представлены комплекты крепления навесных шкафов на столб или стену, устройства для внутришкафного монтажа, аксессуары для напольных шкафов и другие изделия.
Номер журнала: № 4(64)_2016

Статьи 11 - 15 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец