Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Самый маленький в мире Ethernet-коммутатор – EKI‑2525LI производства Advantech

Компания Advantech, ведущий поставщик решений для производственной связи, выпускает на рынок 8-сантиметровый Ethernet-коммутатор EKI-2525LI, который рассчитан на применение в условиях, когда пространство является критически важным для пользователей параметром.

Представительство компании «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва

Advantech_site.gif

скачать pdf >>

EKI‑2525LI – это неуправляемый 5‑портовый Ethernet-коммутатор, который имеет ультрамалый форм-фактор – не больше ладони, что делает его идеальным решением для использования в условиях ограниченного пространства, например в распределительных коробках, шкафах управления и установках, где свободного пространства практически нет.

adv.jpg

Компактные устройства, например ПЛК, как правило, имеют высоту около 10 см. Однако традиционные Ethernet-коммутаторы обычно несколько выше, в результате имеющееся пространство используется нерационально. У коммутатора EKI‑2525LI такого недостатка нет, он легко встраивается в стоечный шкаф, позволяя использовать пространство с максимальной пользой и способствуя легкой и быстрой оптимизации системы для работы в среде промышленного интернета вещей (IIoT). Коммутатор EKI‑2525LI можно также устанавливать в уже подключенных распределительных коробках или на полках, где при ограниченном пространстве требуются дополнительные возможности подключения и связи, что в итоге помогает компаниям усовершенствовать свою инфраструктуру кардинальным образом.

Кроме того, EKI‑2525LI может использоваться в качестве встроенного устройства в любом действующем оборудовании, таком как терминал, автоматически управляемая тележка или станок с ЧПУ, обеспечивая плавную передачу данных между встроенными устройствами и способствуя тем самым беспрепятственному обмену информацией.

Коммутатор EKI‑2525LI можно заказать прямо сейчас. Для получения дополнительной информации о том, какую пользу ультрамалые Ethernet-коммутаторы способны принести вашему бизнесу, и ознакомления со спецификацией продукта посетите, пожалуйста, веб-сайт Advantech – www.advantech.ru.

Новость_опубликована в журнале "ИСУП" № 2(74)_2018

Представительство компании
«Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва,
тел.: +7 (495) 783-8002,
e‑mail: info@advantech.ru,
сайт: www.advantech.ru



Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H