Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Многофункциональные измерительные приборы с дисплеем для анализа качества электрической сети

Компания EKF представляет новинку – многофункциональные измерительные приборы с дисплеем для управления, анализа и оптимизации работы энергетического оборудования, систем и промышленных цепей.

Компания EKF, г. Москва

Logo_goriz_EKF.jpg

скачать pdf >>

Компания EKF представляет новинку – многофункциональные измерительные приборы с дисплеем для управления, анализа и оптимизации работы энергетического оборудования, систем и промышленных цепей. Эти цифровые программируемые устройства позволяют измерять параметры трехфазных трех- или четырехпроводных сетей с симметричной и несимметричной нагрузкой с одновременным отображением измеряемых величин и цифровой передачей данных.

Ris.jpg

Рис. Многофункциональные измерительные приборы EKF: 
а – с ЖК-дисплеем; б – со светодиодным дисплеем; в – с ЖК-дисплеем на DIN-рейку

Прибор отображает следующие параметры:
- среднеквадратичные значения тока и напряжения, частоты, активной, реактивной и полной мощности, активной и реактивной энергии в прямом и обратном направлениях;
- коэффициенты мощности, частоты;
- усредненную активную и реактивную ­мощность;
- гармоники;
- коэффициент гармонических искажений;
- пиковые значения.

Устройство отличается доступной ценой и широкой функциональностью. Исполнено в трех вариантах: со светодиодным, жидкокристаллическим экраном, а также для установки на DIN-рейку. 

Дополнительно для устройства с ЖК-дисплеем на DIN-рейку (модель G33H) можно приобрести модуль расширения, включающий дискретные и цифровые входы/выходы для диспетчеризации, сбора данных и систем мониторинга.

Новость опубликована в журнале "ИСУП" № 2(74)_2018

Компания EKF, г. Москва,
тел.: +7 (495) 788-8815,
e‑mail: info@ekf.su,
сайт: ekfgroup.com


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz