Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Встраиваемые системы

Статья: Новое унифицированное хранилище (NAS и SAN) от Infortrend. Вся система на двух юнитах
Компания: ELKO Россия, г. Москва
Описание: В статье раскрыты преимущества унифицированных систем хранения данных, выпущенных компанией Infortrend. Подробно описаны особенности их аппаратного и программного обеспечения, показано, что унифицированные хранилища, обеспечивающие как блочный, так и файловый доступ, позволяют выполнить наиболее широкий круг задач при демократичной цене, свойственной всем решениям компании Infortrend.
Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: Antaira Technologies
Компания: Antaira Technologies, США
Описание:

В статье рассмотрены решения американской компании Antaira Technologies: несколько моделей промышленных коммутаторов для организации промышленной сети Ethernet.

Номер журнала: Только в Интернете
Статья: Advantech выпустил два новых высокопроизводительных беспроводных устройства
Компания: Представительство компании «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание:

Advantech анонсирует выпуск двух высокопроизводительных беспроводных устройств: EKI‑6331AN и EKI‑6332GN.

Номер журнала: № 6(66)_2016
Статья: Защищенный ноутбук Getac X500 – к службе готов!
Компания: ЗАО «НПП «РОДНИК», г. Москва
Описание:

В статье представлены новые модификации защищенного ноутбука Getac X500: модели Mobile Server и MIL CON. Подробно рассказано о каждом из новых ноутбуков, которые, как и их предшественники, отличаются высокой надежностью и защищенностью, что помогает им сохранять работоспособность в самых суровых условиях эксплуатации.

Номер журнала: № 5(65)_2016
Статья: Advantech запускает HSR/PRP-модуль расширения, совместимый со стандартом IEC 62439-3
Компания: «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва
Описание:

Исходя из современных реалий, компания Advantech запускает новый модуль расширения ECU-P1524PE, соответствующий стандарту IEC‑62439.


Номер журнала: № 5(65)_2016
Статья: Тонкопленочные электролюминесцентные дисплеи как качественное решение для промышленных систем отображения информации
Компания: АО «Компонента», г. Москва
Описание: В современном широком сегменте дисплейной продукции электролюминесцентные дисплеи (EL-дисплеи) занимают свою особую нишу среди устройств отображения. Их с успехом используют в медицинском оборудовании, системах управления промышленными объектами, контрольно-измерительном оборудовании, на транспорте, в системах связи, авиационном оборудовании. По мнению многих специалистов, EL-дисплеи имеют ряд преимуществ перед различными современными устройствами отображения, созданными по другим технологиям. Это касается как разрешающей способности, контрастности, угла обзора EL-дисплеев, так и (в некоторых случаях) экономии энергопотребления.
Номер журнала: 5(65)_2016
Статья: Новый защищенный принтер для печати в неблагоприятных условиях
Компания: ЗАО «НПП «РОДНИК», г. Москва
Описание:

Защищенные принтеры NOVA хорошо известны российским заказчикам, поскольку у них практически нет конкурентов. Недавно специалисты НПП «РОДНИК», являющегося официальным представителем компании NOVA в нашей стране, вывели на рынок новое изделие. Модель защищенного принтера NOVA Model 1500 имеет гораздо более низкую стоимость, чем предшественники, но при этом обладает сопоставимым с ними уровнем защиты. Рассмотрим эту и другие новинки подробнее.

Номер журнала: № 5(65)_2016
Статья: TX5xx – новая линейка современных операторских тач-панелей с интегрированным ПЛК от компании Тurck
Компания: ООО «Турк Рус», г.Москва
Описание: В статье описана новая разработка немецкой компании Turck: тач-панели серий TX5xx со встроенным программируемым контроллером. Данные HMI-ПЛК-устройства подойдут для применения в локальных автоматизированных системах, где не требуется передавать и анализировать большой массив данных, но необходимо обеспечить управление, ввод параметров и вывод информации на экран с помощью одного диспетчерского пульта.
Номер журнала: 5(65)_2016
Статья: Крепость верхнего уровня. Шасси для бортовых компьютеров
Компания: Компания MicroMax Systems, г. Москва
Описание:

В статье представлены решения российской компании MicroMax Systems: шасси для бортовых компьютеров M-Max V75, M-Max V75 Short, M-Max ATR. Показаны их особенности, описаны конструктивные решения, дающие преимущества, перечислены устройства, при разработке которых применяются данные шасси.

Номер журнала: № 5(65)_2016
Статья: Защищенная техника для суровых условий. Компания ELKO представляет ноутбуки Getac
Компания: ELKO Россия (Москва)
Описание:

Компьютерная техника Getac демонстрирует высокие характеристики надежности, защищенности и производительности и прекрасно зарекомендовала себя в суровых условиях эксплуатации. В статье описаны три изделия Getac, которые представляет на российском рынке компания-дистрибьютор ELKO: ноутбуки B300, V110 и планшетный компьютер F110.

Номер журнала: № 5(65)_2016

Статьи 81 - 90 из 193
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец