Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

«РТСофт» и Kontron запустили новый сайт по встраиваемым компьютерным технологиям и интернету вещей

Группа компаний «РТСофт» и холдинг Kontron объявили об очередном этапе в развитии стратегического партнерства – запуске русскоязычного веб-сайта kontron.com.ru, посвященного современным встраиваемым компьютерным технологиям (ECT), интернету вещей (IoT/IIoT) и продуктам Kontron для различных отраслей промышленности.

Группа компаний «РТСофт», г. Москва

RTSoft.gif

Сайт предназначен для специалистов в области разработки и создания изделий и систем, в которых применяется встраиваемое оборудование и программное обеспечение: от процессорных модулей, магистрально-модульных плат и 19‑дюймовых стоечных серверов до платформ на основе искусственного интеллекта (AI) и интернета вещей и других инновационных сквозных технологий. Наряду с описаниями технологий, продуктов и сервисов посетители сайта могут ознакомиться с технической документацией, актуальными новостями, статьями, а также информацией о совместных мероприятиях компаний.

site_small.jpg

Уже более 20 лет «РТСофт» и Kontron выводят на рынок России и стран СНГ наиболее современные и надежные открытые международные технологии и продукты, благодаря которым у разработчиков, производителей и системных интеграторов появляются новые возможности по увеличению производительности и энергоэффективности своих решений. Это также помогает им сокращать время вывода на рынок и общую стоимость владения (TCO) решений для промышленности, энергетики, транспорта, телекоммуникаций и различных применений в сложных условиях эксплуатации. Запуск нового русскоязычного сайта о технологиях и продуктах Kontron предоставит посетителям самый удобный и быстрый способ для получения актуальной новостной и технической информации и консультаций ведущих специалистов, что поможет разработчикам закладывать наиболее перспективные решения в свои проекты, а компаниям – своевременно осуществлять цифровую трансформацию своего бизнеса.

Среди представленных на сайте продуктовых направлений – «компьютеры на модуле» COM Express®, COM-HPC®, SMARC module™, SoM, Qseven, платы CompactPCI® и VPX®, материнские платы, одноплатные компьютеры (SBC), промышленные компьютеры, серверы для телекоммуникаций и «облачных» вычислений, платформы для авиационных систем развлечения и связи (IFEC) и автономных транспортных средств (AV) и т. д. Найти нужный продукт или технологию не составит труда – на сайте реализована удобная навигация по продуктовым направлениям в каталоге, используемым технологиям, рекомендуемым отраслям, а также система поиска, фильтрации и сравнения продуктов. Поддержку и развитие сайта обеспечивает компания «РТСофт» – эксклюзивный партнер Kontron в России и СНГ. Добро пожаловать на kontron.com.ru!

Опубликовано в журнале ИСУП № 2(92)_2021

Группа компаний «РТСофт», г. Москва,
тел.: +7 (495) 967‑1505,
e‑mail: sales@rtsoft.ru,
сайт: rtsoft.ru


Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H