Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Schneider_site.gif29.06.2017 Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области проектирования и строительства центров обработки данных, представила модельный ряд усовершенствованных чиллеров TRA семейства Aquaflair, предназначенных для использования в ответственных приложениях. Новая линейка включает три модификации Aquaflair - TRAC, TRAF, TRAH. Это чиллеры воздушного охлаждения, воздушного охлаждения с функцией фрикулинга и чиллеры с тепловым насосом соответственно. Выпуск новых моделей чиллеров TRA означает обновление линейки холодильного оборудования, поставляемой на рынок России и СНГ с 2014 года. В семействе Aquaflair появился абсолютно новый модельный ряд чиллеров TSA: TSAC с воздушным охлаждением и TSAF с фрикулингом.
logo_corson.jpg29.06.2017 Компания Корсон - официальный дистрибьютор Acrosser, предлагает новинки для транспортных применений.
Компания Acrosser представляет новую линейку встраиваемых компьютеров для железнодорожных применений: встроенный GPS, возможность подключения по Bluetooth, Wi-Fi, 4G LTE, CAN-шина, питание от бортовой сети (16V~75V DC), широкий температурный диапазон (-25C`...70C) и устойчивость к вибрации- далеко не все достоинства компьютеров от Acrosser.
Rockwell.png28.06.2017 Промышленные предприятия сегодня работают в режиме, который вряд ли можно было представить несколько десятилетий назад. Они интегрируют традиционно отделенные друг от друга информационные и производственные системы и применяют мобильные, аналитические и облачные технологии для развития связи и обмена информацией. Это существенно улучшает производство, но в то же время создает предпосылки для появления угроз безопасности.
Чтобы решить эту проблему, в Rockwell Automation разработали трехступенчатый подход к построению программы промышленной безопасности, которая действует на уровне всего предприятия и смягчает риски, связанные с персоналом, процессами и технологиями.
Logo-Janitza_neu.jpeg28.06.2017 Вам обходимы новые системные решения для диспетчеризации объектов? Вы планируете расширять вашу существующую систему диспетчеризации? Вам необходим непрерывный  контроль и передача данных потребителей, критически важных по непрерывной доступности? Все эти, так  и многие другие ваши технические задачи вы сможете решить на высоком технологическом уровне 21 века  благодаря применению анализатора мощности Janitza UMG 604E (с встроенным портом Ethernet и Web-сервером).
autonics_site.gif28.06.2017 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет новые графические сенсорные панели серии GP-S070.
Панели GP-S070 имеют хорошо читаемый полноцветный (16,7 млн. цветов) 7-дюймовый ЖК-дисплей с TFT-матрицей, способный выводить широкий спектр данных. Аналоговый тип сенсорного дисплея в сравнении с экранами матричного типа имеет более удобную организацию графического интерфейса. Панели этой серии поддерживают разнообразные интерфейсы передачи данных, включая Ethernet и USB-хост/устройство, а также имеют функции сбора и регистрации данных.
prist.jpg28.06.2017 Представляем новую серию цифровых измерителей сопротивления под торговой маркой АКИП™, предназначенных для точного измерения на переменном токе (тест-сигнал 1 кГц) внутреннего сопротивления батарей (Rвн), элементов питания различных номиналов и исполнения. Новинки представляют собой программируемые измерители внутреннего сопротивления (тестеры батарей). Серия включает две модели АКИП-6302 и АКИП-6302/1.
ipc2u.gif28.06.2017 Компания NEXCOM - один из мировых лидеров в области разработки многофункционального и надёжного компьютерного оборудования, представляет новую цифровую информационную систему NDiS B537. Данная модель является одним из самых передовых решений в сфере Digital Signage для организации киосков самообслуживания, информационных табло, наружной рекламы и не только.
altair_logo.png27.06.2017 Для Вашего удобства в каталоге мы собрали самые распространенные комплектующие, которые используются в производстве светотехники и ничего лишнего. Подробная техническая документация, чертежи, спецификации, условия эксплуатации. Представленная продукция отвечает Российским и мировым стандартам качества и стоит дешевле многих аналогов. По всей номенклатуре поддерживается восполняемый складской запас – всегда в наличии.
Vstr_sist_LOGO.gif27.06.2017 Компания Axiomtek начинает производство компактной процессорной платы PICO313. Данная плата выполнена в форм-факторе PICO-ITX и является переработанной версией платы PICO312. Компоновка платы была изменена для адаптации к встраиваемому монтажу - исчезли разъемы для внешних подключений, за счет чего на плате нашлось место для второго слота для плат Mini PCIe.
forte2001.jpg27.06.2017 Группа Legrand объявила о подписании договора с Группой Borri.
Legrand и Borri имеют опыт многолетнего сотрудничества. Одним из совместных решений является серия трехфазных стандартных источников бесперебойного питания KEOR HP мощностью от 100 до 800 кВА. В ближайшее время ожидается запуск новой линейки - KEOR HPE мощностью от 60 до 200 кВА.

7041 - 7050 из 12689
Начало | Пред. | 703 704 705 706 707 | След. | Конец