Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ИБП, ШОТ, СОПТ

Статья: Интеллектуальные источники питания для светодиодных светильников
Компания: ООО «Петербургский завод измерительных приборов», г. Санкт-Петербург
Описание:

Источники питания «Вектор-ДС» для светодиодных светильников – это запатентованная российская разработка. Они оснащены встроенным микроконтроллером, передают данные по радиоканалу и являются интеллектуальными устройствами, которые управляют работой светильников, измеряют входные и выходные параметры и передают данные на диспетчерский пункт. За счет оптимизации решения и высокого КПД интеллектуальные драйвера «Вектор-ДС» позволяют снизить затраты хозяйствующих субъектов.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Новые источники вторичного электропитания «ИРБИС»
Компания: ООО «ММП-Ирбис», г. Москва
Описание:

Компания «ММП-Ирбис», лидер в сфере разработки и производства источников вторичного электропитания (ИВЭП), за последние два года значительно увеличила свои производственные мощности и выпустила широкую линейку новых моделей. В статье представлены серии МПР(Б, Д)60, АДД4, ММС40, МР75, МДС15, МДС40, ТМР3, ТМР6, ТМР8, ТМР15, ТМЗ30 для питания постоянным током радиоэлектронной аппаратуры.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Дизель-генераторная установка ГК ТСС в системе бесперебойного электроснабжения ЦОД
Компания: Группа компаний ТСС, г. Москва
Описание:

Дизельная электростанция TBd 1650TS серии Premium на базе двигателя Baudouin 12M33G1650/5 предлагается специалистами ГК ТСС для использования в системах бесперебойного электроснабжения современных ЦОД. В статье рассмотрены конструктивные особенности установки, приведены характеристики.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Решение проблем с аккумуляторами в бортовой сети 24 В на большегрузном транспорте
Компания: ООО «НИП», г. Великий Новгород
Описание:

В статье представлена система балансировки заряда аккумуляторов СБЗ-2 2К-12В в бортовой сети 24 В. Показаны преимущества, которые она дает владельцам транспортных средств: увеличение срока службы аккумуляторов, экономия времени, денег и сил. Также объяснены конструктивные преимущества перед аналогичными изделиями других производителей.

Номер журнала: № 2(104)_2023
Статья: Новые силовые и интеллектуальные PDU REM: непрерывное развитие
Компания: Производственная группа REMER, г. Москва
Описание:

Эксплуатация дата-центров требует наличия современных PDU, рассчитанных на высокие нагрузки, а также выполняющих мониторинг параметров подключенного оборудования. В статье представлены блоки розеток компании REMER, отвечающие всем современным требованиям и способные заменить блоки розеток зарубежных брендов.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Успех руководителя и инженера
Компания: ООО «ЭКО Пауэр», г. Москва
Описание:

Сегодня у нас в гостях Алексей Кузицын, технический директор ООО «ЭКО Пауэр», инженер. Он уже более 20 лет работает в сфере электроники. Его путь начался с инженера-разработчика, а сейчас он один из руководителей компании, которая является крупнейшим в России поставщиком модульных миниатюрных преобразователей вторичного электропитания. Компания снабжает российских производителей электронной аппаратуры компонентами многих известных производителей: MORNSUN, SMP, а также GLARY, SkyNet, Erocore, Leadtrend. Поэтому мы обсуждаем идеи и разработки, способные усовершенствовать эти системы: применение микроконтроллеров в источниках вторичного питания и реализацию цифровых платформ для систем питания.

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Новый контроллер Electrolion-300 систем оперативного постоянного тока
Компания: Компания «ЭлектроЛион», г. Москва
Описание:

Компания «Электролион», поставщик известного оборудования серии HVR, разработала собственный контроллер для систем оперативного постоянного тока (СОПТ). В статье раскрыты особенности СОПТ и показаны преимущества нового контроллера Electrolion‑300, в частности его соответствие немецкому стандарту DIN 41773 и зарядка аккумуляторных батарей методом IUoU.

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Дизель-генераторные установки ГК ТСС для обеспечения резервного электропитания ЦОД
Компания: Группа компаний ТСС, г. Москва
Описание:

В статье рассматриваются решения группы компаний ТСС по оснащению систем энергоснабжения центров обработки данных (ЦОД) резервными дизель-генераторными установками (ДГУ). Приведен пример реализации проекта резервирования энергосетей для Московской областной думы с помощью использования двух ДГУ на базе дизельных двигателей компании Mitsubishi. Представлены характеристики установки и базовых двигателей.

Номер журнала: № 5(101)_2022
Статья: Новинка компании «ДистКонтрол» – блок распределения питания DistKontrolPDU-8
Компания: ООО «ДистКонтрол», г. Домодедово, Московская обл.
Описание:

Представлена новинка российской компании «ДистКонтрол» – интеллектуальный, программируемый блок распределения питания DistKontrolPDU-8, предназначенный для удаленного контроля, управления и обеспечения питанием IT-оборудования от однофазной сети переменного тока. Представлены его характеристики и особенности эксплуатации.

Номер журнала: № 3(99)_2022
Статья: Системы электропитания «БЕННИНГ» серии SLIMLINE – интеллектуальное решение для бесперебойного питания объектов связи
Компания: ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», г. Домодедово, Московская обл.
Описание:

В статье представлены исполнения и основные компоненты системы электропитания SLIMLINE от компании «БЕННИНГ». Рассмотрены характеристики и преимущества системы.

Номер журнала: № 3(99)_2022

Статьи 1 - 10 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz