Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

stoik.jpg02.07.2018 Линейка компактных модульных ПЛК от компании «Стоик» (бренд Delta Electronics (Тайвань),  серии AS пополнилась несколькими младшими моделями, являющимися подсерией AS200, с процессорами меньшей производительности и ,соответственно, обладающими более конкурентными ценами. Новинки выгодно отличаются  достаточно высокой производительностью, объемом памяти - до 64K шагов, встроенным  интерфейсом CANopen (поддержка DS301), четырьмя АВ-счётчиками по 200 кГц и съемным клеммным блоком с подпружиненными клеммами. 
schneider.jpg02.07.2018 Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области  управления энергией и автоматизации, представляет новую линейку трехфазных ИБП Easy UPS 3S среднего ценового сегмента. Easy UPS 3S - это эффективное и надежное решение для защиты оборудования с диапазоном мощностей от 10 до 40кВА, предназначенное для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса. Новые ИБП просты в инсталляции и обслуживании, а также сочетают в себе лучшие свойства современных источников бесперебойного питания: компактный дизайн, единичный коэффициент мощности на выходе и КПД в режиме двойного преобразования до 96%. Наличие дополнительного режима экономии электроэнергии – ECOnversion с КПД до 99% позволяет создавать энергоэффективные системы.
vira.jpg02.07.2018 ООО НПА Вира Реалтайм с апреля 2018 г. ведет работы по проекту «Централизованная система противоаварийной автоматики МН «БТС-2» ТУ «Унеча-Усть-Луга». НРНУ. Техническое перевооружение» Новгородского районного нефтепроводного управления ООО «Транснефть-Балтика».
klinkmann.gif29.06.2018 Отмеченная многими наградами продвинутая серия PLC+HMI UniStream пополнилась новым продуктом - UniStream 5” c экраном 5”. Особенности: Панель 5 дюймов: Высокое качество, резистивный сенсорный экран; Встроенные элементы: ПЛК + HMI + входы/выходы встроены в единый корпус компактного многофункционального контроллера. Каждая модель предлагает различные встроенные конфигурации входов/выходов; Две версии: 5” и 5” Pro.
ensto_logo_cmyk.jpg29.06.2018 Департамент города Хельсинки спроектировал светильник-Y, когда в начале 1930-х годов газовые фонари начали заменяться электрическим освещением. Исторический дизайн светильника-Y отражает знакомый нам вид города Хельсинки. Прочный медный светильник был модернизирован для соответствия сегодняшним требованиям к городской среде Хельсинки. Ensto Lighting участвует в поставках светильников-Y для освещения 100-летней столицы Финляндии. Светильники производятся на заводе Schréder в Будапеште. Технически, полностью отреставрированный светильник-Y, не имеет аналогов с точки зрения дизайна и представляет точную копию оригинала. Исторический и изысканный дизайн светильников-Y отлично сочетается с преимуществами светодиодных технологий.
pta_ural.jpg29.06.2018 С 27 по 29 ноября 2018 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоятся значимые для Уральского региона события в области автоматизации и электроники - XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018» и IV Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2018». Место проведения: Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44Д. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

Vstr_sist_LOGO.gif28.06.2018 В линейку защищенных продуктов, выпускаемой компанией Avalue Technology Inc, был добавлен новый продукт. Панельный компьютер SPC-1533 имеет диагональ экрана 15”, производится в стальном корпусе с защищенными от пыли и влаги разъемами для подключения периферийных устройств.
KVT_HBM.png28.06.2018 Компания НВМ представляет новую разработку: преобразователи сигналов нового поколения серии ClipX для контроля и управления производственными системами. Обладая классом точности 0,01 и встроенным сертификатом калибровки, помехоустойчивые преобразователи сигналов ClipX устанавливают новые стандарты в управлении промышленными процессами. ClipX легко адаптировать под индивидуальные измерительные задачи, независимо от того, используется ли он в одно- или многоканальных приложениях, в производственных машинах, на испытательных стендах или для мониторинга выпускаемой продукции.
plc_site.gif28.06.2018 ООО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор Korenix в России, для удовлетворения потребности в надежной передаче данных в реальном времени приложений «умный город» предлагает использовать новую серию промышленных гигабитных коммутаторов JetNet 7000 - JetNet 7020G, JetNet 7014G и JetNet 7310G. Серия предоставляет пользователям от 10 до 20 портов, связь по Ethernet, широкий выбор функциональных возможностей уровней L2 + и L3 и технологию питания Power-over-Ethernet (JetNet 7310G).
Elemer.jpg28.06.2018 Уважаемые заказчики и партнеры! Компания ЭЛЕМЕР рада сообщить, что у нас появилось современное решение актуальной задачи по измерению перепада давления, в том числе в узлах учета газа и нефтепродуктов, при крайне низких температурах эксплуатации. В линейке преобразователей давления и электронных манометров появились модели дифференциального давления фланцевого конструктива с применением новых уплотнительных колец из специального материала, способные работать при отрицательных температурах эксплуатации до минус 60 °С.

5811 - 5820 из 12693
Начало | Пред. | 580 581 582 583 584 | След. | Конец