Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Logo_goriz_EKF.jpg06.11.2018 Компания EKF представляет новинку – навесной шкаф ModBox, не имеющий аналогов среди продукции российских производителей. Новый шкаф сочетает в себе высокие стандарты премиального уровня с более выгодной ценой по сравнению с предложениями на зарубежном рынке. Варианты шкафов высотой от 500 до 1400 мм и шириной от 1 до 5 модульных блоков обеспечивает выбор из 33 габаритов, которые вместе с другими особенностями позволяют использовать ModBox для самых разных задач. 
tornado_logo.jpg06.11.2018 Директор Ассоциации “Национальная Платформа Промышленной Автоматизации” (НППА) приглашен в качестве спикера и эксперта на международный инновационный форум Digital Bridge, который состоялся  5 ноября в Астане. Основной целью мероприятия  организаторы провозглашают создание диалоговой площадки между странами Европы и Азии для продвижения и реализации государственной программы «Цифровой Казахстан», включая цифровую трансформацию отраслей экономики РК, электронного правительства, развитие электронной торговли, проведения 4-ой промышленной революции.  
PTAnew.jpg06.11.2018 С 27 по 29 ноября в Екатеринбурге в Центре международной торговли пройдет важное для Уральского региона событие — XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018». 28 ноября компания ПРОСОФТ проведет в рамках деловой программы выставки семинар «День решений Schroff», тематика которого неизменно вызывает большой интерес разработчиков электронного оборудования, компаний-интеграторов и проектных организаций, работающих в IT-индустрии, сфере промышленной автоматизации, в приборостроении, на транспорте в самых разных городах России.
nnz_site.gif02.11.2018 Эти высокопроизводительные встраиваемые платы, которые можно устанавливать друг на друга, идеально подходят для использования в условиях недостатка пространства. Компактный размер (96x90 мм), небольшой вес (120 г) и системные шины PCI и ISA, контакты которых расположены перпендикулярно плате, позволяют получить надежную вертикальную стековую конструкцию. Платы разработаны для применения в диапазоне температур от -20 до +60°C (в стандартной комплектации) и входном напряжении 5 В постоянного тока.

TEPLOPRIBOR.jpg02.11.2018 Завод "Теплоприбор" спешит познакомить вас со своей новинкой – «Преобразователь измерительный ТТ». Прибор является собственной разработкой завода и представляет собой отечественный продукт высочайшего качества, который выпускается в общепромышленном и во взрывозащищенном исполнении. Трансмиттер может поставляться как отдельно, так и в составе интеллектуальных датчиков температуры серии «Evolution».

Harting_logo.gif02.11.2018 Рейтинговое агентство EcoVadis присудило Золотой Статус компании HARTING Technology Group в признание её постоянной корпоративной социальной ответственности (CSR). EcoVadis уже в третий раз присуждает эту престижную награду HARTING, и теперь компания входит в пятерку лидеров отрасли.
forte.png02.11.2018 ИБП Legrand Keor HPE - это новый трехфазный источник бесперебойного питания. Keor HPE предоставляет возможности двойного онлайн преобразования с трехуровневой IGBT-технологией, использования высокой частоты PWM и возможность параллельного подключения до 6 модулей с резервированием N + X. ИБП Keor HPE обеспечивает широкий диапазон номинальной мощности: 60-80-100-125-160-200-300 кВА. Батареи являются свинцово-кислотными, герметичными, с возможностью свободного техобслуживания, оснащены регулируемыми клапанами и расположены внутри ИБП (60-80 кВА).
Eksis_logo.png02.11.2018 Компания АО «ЭКСИС» предлагает приобрести по ценам 2017 года современные проводные и беспроводные системы  мониторинга микроклимата на основе портативных термогигрометров ИВТМ-7. Все модели находятся в наличии на складе (поставка в течение 7-10 рабочих дней, включая срок поверки):
Ruselt.png01.11.2018 В столицу Республики Бурятия – город Улан-Удэ – с производственной площадки АО «Электромаш» г. Тула, отправился пункт автоматического регулирования напряжения ПАРН-К-3-ВДТ/СН-1-400-6000 УХЛ1 напряжением 6 кВ и номинальным током до 400 А. Оборудование поставлено в адрес АО "Закаменск" в рамках проекта "Создание опытно-промышленной технологической линии обогащения техногенных вольфрамсодержащих отходов для увеличения эффективности производства вольфрамового концентрата улучшенного качества с использованием импортозамещающего обогатительного оборудования". Установка ПАРН призвана обеспечить автоматическую стабилизацию напряжения 6000В, предоставляя потребителям качественное электропитание, в пределах, установленных ГОСТ 32144-2013. 
summatechnology_logo.gif01.11.2018 Компания «Норникель» завершила создание хранилища технологических данных (ХТД PIMS). Хранилище будет использоваться как источник оперативной и статистической информации для поддержки принятия решений по планированию и управлению производством, а также для анализа состояния оборудования и результатов производственной деятельности.

5401 - 5410 из 12689
Начало | Пред. | 539 540 541 542 543 | След. | Конец