Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

interlight.jpg31.10.2018 Светодиодные технологии освещения в настоящее время занимают прочную позицию на мировом рынке. В России уже оценили экономию средств от внедрения светодиодных ламп. Эксперты однозначно отмечают высокий потенциал развития данного рынка. Существенным стимулом к расширению потребления светодиодной осветительной техники в России стало закрепление официальной государственной позиции об ориентации на энергосберегающие технологии освещения. Крупнейшая в России и СНГ международная бизнес-конференция о возможностях светодиодных технологий – LED Forum пройдет в Москве в 12-й раз на площадке выставке Interlight Moscow powered by Light + Building. В этом году конференция состоится при участии представителей Международной комиссии по освещению (CIE).
PHOENIX.gif30.10.2018 Phoenix Contact представляет новые клеммы серии TDPT, которые позволяют производителю электроники предложить две разные версии прибора в одном и том же форм-факторе без изменения конструкции корпуса и печатной платы. Клеммы TDPT имеют одинаковый размер, разные технологии подключения: винтовую или push-in. Клеммы для печатных плат той же формы позволяют разрабатывать специализированные устройства с унифицированным дизайном. Благодаря идентичным размерам можно выбирать между винтовым или push-in пружинным соединением — дизайн печатной платы и устройства остается прежним.
Harting_logo.gif30.10.2018 Компания HARTING была выбрана первым производителем для поддержки общей среды поставщиков данных CAx, CADENAS и Zuken E³.series. Быстрый и безопасный доступ к библиотекам компонентов является важнейшим требованием для согласованных производственных процессов и для оптимизации сроков вывода продуктов на рынок. 
endress_hauser_logo.jpg30.10.2018 Независимо от того, что является главным на вашем производстве – строгий коммерческий учет или соблюдение жестких требований к качеству продукции – высокая точность измерений всегда остается самым важным критерием. Исторически она была достижима лишь в идеальных условиях, то есть при стабильных характеристиках процесса и в совершенно однофазных однородных жидкостях. В реальных условиях, однако, такие идеальные условия встречаются крайне редко. Кориолисовый расходомер Promass Q разработан специально для работы в сложных реальных ситуациях, характерных для нефтегазовой и пищевой отраслей.
prist.jpg30.10.2018 АО «ПриСТ» приглашает Вас принять участие в техническом семинаре, посвященному обзору оборудования для оснащения лабораторий учебных заведений.

smileExpo.jpg30.10.2018 22 ноября в Москве пройдёт международная конференция, посвященная технологиям искусственного интеллекта – AI Conference 2018. Ивент будет включать выступления топовых экспертов отрасли и демозону, где разработчики представят свои инновационные продукты. Компания Smile-Expo, организатор события, запустила акцию, которая позволяет купить билеты на конференцию по самой низкой цене. 
Weidmuller.jpg29.10.2018 Компания Weidmüller, мировой эксперт в области промышленных соединений, сообщает о смене страны производства клемм WTR 4 (текущий артикул 7910100000). В октябре 2018 г. компания Weidmüller приступила к производству проходных клемм WTR 4 RU c винтовым соединением в России. Высокая надежность и разнообразие конструкций клеммных колодок с винтовыми соединениями упрощают проектирование и оптимизируют эксплуатационную безопасность. Klippon® Connect обеспечивает подтвержденное на практике соответствие самым высоким требованиям.
rittal_site.jpg29.10.2018 Выпустить «хит» — на самом деле, нелегкая ноша. Точно так же, как в поп-музыке существует огромное количество «исполнителей одной песни», так и в истории техники известно немало компаний, оказавшихся заложниками некогда популярного продукта. Казалось бы, вот она, новая разработка, гораздо лучше старой, но клиенты ее не принимают, так как для перехода на новинку нужно приложить усилия. А зачем, когда привычный продукт и так хорош? Вот и немецкая компания Rittal могла бы попасть в такую «ловушку» со своей сверхпопулярной серией крупногабаритных шкафов TS 8. В 2018 году появилась новая, более прогрессивная серия крупногабаритных шкафов VX25, которая призвана заменить TS 8 во многих применениях. Но никаких проблем не возникнет — в Rittal заранее побеспокоились о том, чтобы переход на новую систему был максимально легким. О том, как удалось этого добиться, и пойдет речь в статье.
schneider.jpg29.10.2018 Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области  управления энергией и автоматизации, представляет новую линейку трехфазных ИБП Easy UPS 3S. ИБП Easy UPS 3S компании Schneider Electric обеспечивает стабильное питание электрооборудования, отличается передовыми техническими характеристиками и длительным сроком службы, позволяя вашему бизнесу работать как часы. Этот ИБП с поддержкой ПО EcoStruxure был разработан для быстрого и простого монтажа в ЦОД или электротехнических помещениях. Он обладает компактными размерами, способен работать в широком диапазоне температур и имеет надежную защиту от перегрузки. 
PTAnew.jpg29.10.2018 С 27 по 29 ноября 2018 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоятся важные для Уральского региона события в области автоматизации и электроники - XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018» и IV Международная специализированная выставка «Электроника - Урал 2018».

5391 - 5400 из 12662
Начало | Пред. | 538 539 540 541 542 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H