Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания Getac снимает с производства защищённый ноутбук модели M230N2

Тайваньская компания Getac Technology Corporation в начале октября объявила о снятии с производства защищённого ноутбука Getac M230N2.
 
Данная модель имеет два варианта диагонали экрана – 14 и 15 дюймов, а также может поставляться в модификации UMA (интегрированная графика) и NV (дискретная графика G105M). Модификация с матрицей в 14” доступна для заказа до конца 2011 года, с матрицей в 15” – до 31 января 2012 года. Поэтому, если данные модели прописаны у Вас в техническом задании или включены в проект, то необходимо побеспокоиться о заказе ноутбука заблаговременно, так как у производителя осталось ограниченное количество матриц для этих моделей.
 
В дальнейшем, при необходимости покупки защищённого ноутбука с матрицей в 15” стоит обратить внимание на новую модель Getac X500 с диагональю 15,6”. У него, как и у модели M230N2, возможна конфигурация с дискретной графикой (GT330M) и опционально экран с разрешением FullHD.
 
Также доступна для заказа обновлённая модель Getac B300. Она построена на процессорах Core iX второго поколения, имеет порты USB 3.0, диапазон рабочих температур от -29 њС, время автономной работы до 30 часов в конфигурации с двумя батареями.
 
Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Getac Technology в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru