Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Майское спецпредложение на покупку приборов

Eksis_logo.png06.05.2019 Уважаемые клиенты! Компания "ЭКСИС" рада сообщить Вам, что в период с 1 по 31 мая 2019 г. действует майское спецпредложение на покупку контрольно-измерительного оборудования производства АО «ЭКСИС» (только для компаний-резидентов РФ): 

- 5% скидка на приборы за подписку на нашу рассылку, Вы всегда будете в курсе наших последних разработок, акций и спецпредложений. Скидка не суммируется с другими действующими скидками, акциями и спецпредложениями. При повторном оформлении подписки на один и тот же электронный адрес, скидка 5% не предоставляется;

- бесплатная «экспресс-доставка» заказа в любой регион РФ при оформлении заявки на покупку приборов на сумму от 45 000 рублей и выше.

oborudovanie-Eksis.jpg

Спецпредложения на покупку контрольно-измерительной техники производства АО «ЭКСИС» позволяют приобрести нужные приборы, по-настоящему на привлекательных условиях! 

Сотрудничая с АО «ЭКСИС», Вы можете быть уверены в том, что получите не только современное и надежное контрольно-измерительное оборудование, но и качественный профессиональный сервис!
Компания ЭКСИС