Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Wika представляет датчик давления с IO-Link для интеллектуальных машин

forte.png30.04.2019 Компания WIKA дополняет своё портфолио новым, гибким датчик давления с IO-Link. Модель A-1200 используется для контроля давления или в качестве переключателя PNP / NPN, особенно в интеллектуальных машинах. Новый датчик давления может быть интегрирован в серийное производство без особых усилий. Он прост в настройке и может поставляться с предустановленными параметрами по запросу.

Datchik-davleniya.jpg

Интерфейс IO-Link непрерывно передает все измеренные значения и информацию от встроенной функции диагностики, которая контролирует качество измерений датчика WIKA A-1200. Кроме того, светодиодный дисплей на 360 ° (зеленый, желтый, красный) предоставляет визуальную информацию о состоянии прибора. Датчик давления также оснащён функцией мигания, которой можно управлять через IO-Link, что позволяет четко определить его местоположение во время технического обслуживания.

WIKA A-1200 доступен в различных версиях, включая исключительно надежную для измерений в жестких условиях. Этот вариант датчика является ударопрочным до нагрузки 1000 г и рассчитан на средние температуры от -40 ° С до + 125 ° С.
Компания Forte 21