Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Corson представляет. Инновационный Smart City Box– высокоинтеллектуальная система с широкими возможностями

corsonNEW.jpg07.06.2018 Компания Corson представляет. Инновационный Smart City Box от WoMaster. Smart City Box – инновационное интегрированное решение для городского видеонаблюдения от WoMaster. Серия SCB1000/1200 – это полностью интегрированные и встроенные коммуникационные системы с высоким стандартом защиты (IP67), для приложений Smart City и Industrial Internet of Thing (IIoT). 

Smart City Box– инновационное интегрированное решение для городского видеонаблюдения.

Серия SCB1000 / 1200 – это полностью интегрированные и встроенные коммуникационные системы с высоким стандартом защиты (IP67), для приложений Smart City и Industrial Internet of Thing (IIoT). Водонепроницаемый корпус и разъемы кабельных сальников для портов Gigabit 802.3bt ultra PoE / 802.3at PoE plus, Fiber SFP, Serial, Voice, DI, DO. Гибкие порты ввода/вывода, встроенный USB, SD, Ethernet и mCPIe сокет для wireless.

По сравнению с аналогами, серия SCB1000 / 1200 позволяет сэкономить время и усилия для сборки источника питания, различных медиа-интерфейсов, wireless, тестирования программного обеспечения и системных настроек. Встроенная Smart City Box легко монтируется на придорожную силовую башню, уличное освещение или настенное крепление на стене/крыше в поле.

Smart-City-Box.jpg

Системные требования:

Smart City Box наблюдение/решение IOT устанавливают на улице, например, на уличном освещении, светофоре или стене/крыше. В режиме наблюдения система должна быть подключена к PoE-камерам, через оптоволокно или LTE. Аудиоинтерфейс использует микрофон и динамики, для сбора данных и при необходимости, предупреждения. Поддержка через различные источники питания, такие как уличный свет, солнечные и обычные батареи. Интеграция и установка – одна из важнейших задач для интегратора, поэтому Smart city box прост и легок в настройке. Также особое место также занимает понятное управление и высокая степень кибербезопасности.

Основные характеристики Smart City Box:

- 4 высокопроизводительных PoE с управлением
- 1 порт Giga WAN, USB для конфигурации и слот SD для хранения
- Аудиоинтерфейсы для подключения динамика и микрофона
- Поддержка LTE и WiFi
- Оптический порт с поддержкой ERPS Ring
- Различные вариации источника питания (переменный или постоянный ток), возможность подключения от солнечных панелей
- Понятное управление и высокая степень кибербезопасности
- Кастомизация под вашу задачу

Узнать больше о Smart City Box можно на  сайте компании Corson.
АО "Корсон Технолоджис РУС"