Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Конференция «Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» впервые состоится в Тюмени

pta.jpg21.03.2018 В Тюмени 25 апреля 2018 года впервыесостоится Специализированная конференция «АПСС-Тюмень 2018» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства).Организатор ООО «Экспотроника».

Конференция продолжит цикл мероприятий, посвященных тематике «Industry 4.0 – принципы создания цифрового предприятия», которые состоятся в 2018 году в крупнейших промышленных центрах России: Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и Тюмени. 
В деловой программе «АПСС-Тюмень 2018» будут представлены доклады и презентации ведущих компаний в области промышленной автоматизации. В их числе Siemens, Pepperl+Fuchs, Hirschmann, Getac, ПРОСОФТ и др.

Ключевые темы конференции: 

• автоматизация машин/процессов, диспетчеризация; 
• автоматизированное проектирование и управление данными; 
• интеллектуальное управление производственными процессами; 
• планирование ресурсов предприятия. 

1111.jpg

Программа конференции:

В рамках выставочной зоны участники конференции продемонстрируют новинки оборудования и решений для промышленной автоматизации. Экспозиция и деловая часть мероприятия сформированы в соответствии с ожиданиями и с учетом потребностей предприятий и системных интеграторов Уральского региона.
Приглашаем ведущих инженеров, разработчиков и руководителей промышленных предприятий и системных интеграторов, специализирующихся в области АСУ ТП и встраиваемых систем принять участие в работе конференции «АПСС-Тюмень 2018»!

Бесплатный пригласительный билет
Мероприятие проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области.
По вопросам участия, посещения и сотрудничества Вы можете обращаться к менеджерам проекта: ООО «Экспотроника»
Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».