Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ЭЛЕМЕР расширяет ваши возможности!

Elemer.jpg13.10.2017 С большой радостью и гордостью сообщаем вам, что наша компания успешно завершила работы по расширению области аккредитации на право поверки и калибровки средств измерений. Эта работа проводилась нами в течение всего 2017 года и увенчалась положительной оценкой соответствия НПП «ЭЛЕМЕР» критериям аккредитации. По результатам работы комиссии в июле 2017 года и в соответствии с приказом Росаккредитации от 14 сентября с.г. № РА-224 НПП «ЭЛЕМЕР» получило право выполнения поверки и проведения калибровочных работ преобразователей расхода, расходомеров, ротаметров и счетчиков жидкости и газа, уровнемеров, а также право на передачу единицы массового и объемного расхода жидкости другим поверочным установкам в соответствии с Государственной поверочной схемой.

Таким образом, мы не только завершили создание метрологической базы для производства собственных средств измерения расхода жидкости и газа, но и получили право оказания услуг нашим заказчикам в части поверки и калибровки рабочих средств измерения расхода и уровня. Производственные возможности установок позволяют нам выполнять поверку до 500 средств измерения расхода газа и до 1500 средств измерения расхода жидкости в месяц. И это при работе в 1 смену!

Кроме того, НПП «ЭЛЕМЕР» имеет возможность передать и единицу расхода жидкости рабочему эталону, находящемуся в вашем распоряжении. Известно, что ожидание в очереди для получения такой услуги составляет несколько месяцев! Мы готовы вам помочь и с радостью примем все ваши предложения и заявки.

Поздравляем весь коллектив сотрудников предприятия, трудившихся для достижения этой большой задачи, решение которой позволяет углубить степень кооперации и сотрудничества с нашими заказчиками и партнерами!
Компания ЭЛЕМЕР