Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

«РТСофт» получил сертификаты СТ‑1 ТПП на компьютеры BLOK

В конце августа 2017 года компания «РТСофт» получила сертификаты происхождения товара по форме СТ‑1 Торгово‑промышленной палаты РФ на машины серий BLOK Rugged и BLOK Industrial. Сертификаты получены в полном соответствии с процедурой ТПП РФ.



АО «РТСофт», г. Москва

RTSoft.png

скачать pdf >>

Цели получения сертификатов:

  • соблюдение регламентов таможенного регулирования при экспортировании товаров в страны СНГ;
  • исполнение требований законодательства РФ при закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В том числе сертификаты получены для упрощения бизнеса партнеров АО «РТСофт» при поставках компьютеров BLOK собственным клиентам или при использовании машин в составе целевых систем, разработка, производство и поставка которых требует использования входящих комплектующих отечественного производства, подтвержденного сертификатами происхождения товара в соответствии с законодательным полем РФ.


BLOK_gold.png


АО «РТСофт» видит свою миссию не только в разработке и производстве надежной, удобной и конкурентоспособной продукции мирового класса, но и в обеспечении этой продукции адекватным набором легитимных юридических механизмов, позволяющих вести бизнес в точном соответствии с законодательством РФ. Такой подход гарантирует клиентам компании предельную минимизацию рисков, удобство и выгоды от кооперации с АО «РТСофт» по использованию компьютеров семейства BLOK и поддерживающих сервисов компании.

Новость опубликована в журнале "ИСУП" № 4(70)_2017

АО «РТСофт», г. Москва,
тел.: +7 (495) 967‑1505,
e‑mail: sales@rtsoft.msk.ru,
сайт: blok.rtsoft.ru