Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Advantech выпустил два новых высокопроизводительных беспроводных устройства

Advantech анонсирует выпуск двух высокопроизводительных беспроводных устройств: EKI‑6331AN и EKI‑6332GN.

Представительство компании «Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва

Advantech_site.gif

скачать pdf >>

Эти точки доступа Wi-Fi представляют собой экономически эффективное решение для широкого спектра применений, где требуется использование каналов с частотами 2,4 ГГц (802.11b/g/n) и 5 ГГц (802.11a/n) – в зависимости от региона.

Ris_1.png

Обе модели имеют в комплекте всенаправленные антенны для гибкой установки, работают при температурах от –20 до 70 °C, имеют степень защиты корпуса IP55 для работы в жестких условиях, поддерживают технологию PoE (Power over Ethernet) для уменьшения количества проводов.

Среди дополнительных возможностей этих моделей – возможность установки на стене или столбе, шифрование уровня Enterprise, динамический выбор частоты 802.11 DFS и поддержка протоколов WMM и IGMP.

Устройства EKI‑6331AN и EKI‑6332GN доступны для заказа. За дополнительной информацией об этих моделях обращайтесь в ближайшее представительство Advantech или посетите веб-сайт компании www.advantech.ru.

Новость опубликована в журнале «ИСУП», № 6(66)_2016

Представительство компании
«Адвантек Ко., Лтд.», г. Москва,
тел.: +7 (495) 644-0364,
e‑mail: info@advantech.ru,
сайт: advantech.ru