Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Цифровые технологии энергоэффективности 2023

karat_logo.png После длительного перерыва площадка конференции возобновила свою работу, проведя встречи в офлайн-формате на площадке Атриум Палас Отеля.
02-05-23_Екатеринбург(1280 × 818 пикс.).png

 Конференция собрала более 200 участников из 20 регионов России и Казахстана – представителей холдингов, организаций ресурсоснабжения и ЖКХ. На мероприятии присутствовали руководители, главные энергетики и главные инженеры промышленных предприятий, застройщиков, бюджетных учреждений, профильного бизнеса, муниципалитетов, экспертных организаций.

Соскучившись по деловому общению и личным встречам, КАРАТ собрал профессионалов, смотрящих в будущее и прокладывающих путь цифровым технологиям в системах учета энергетических и природных ресурсов.
Пострелиз, презентации и фотографии смотрите на сайте конференции.

Следующая наша встреча в Краснодаре «Цифровые технологии в системах учета энергетических и природных ресурсов». 18 мая 2023г. Ждем вас! Подробности.

НПО Карат