Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Новым годом и Светлым Рождеством!

Хотим пожелать вам в 2021 году мира, здоровья, добра и конечно же счастья!
Успехов на работе и дома, теплых  отношений с коллегами и вашими близкими!
Спасибо большое, что вы есть! Мы гордимся, что имеем возможность работать с вами!

Уходящий год был непростой, он многое заставил переосмыслить, взглянуть иначе на окружающий мир. Он сделал нас сильнее и научил ценить простые вещи: общение с близкими и друзьями, радоваться весеннему солнцу и первому снегу, хорошему настроению и другим простым вещам из детства.

А что на работе? Чему научил нас 2020 год? Научил он нас просто работать. Выполнять свою работу качественно, несмотря ни на что. Из лексикона компаний и дикторов телевизора ушло еще совсем недавно популярное слово «импортозамещение». Всё встало на свои места: мы стали сами производить и сами потреблять то, что производим. Безусловно, для большинства разработчиков и производителей всего мира год был непростой – со множеством сложных, а порой и рискованных решений. Однако во многом мы смогли: не растерялись, не испугались – и сумели!

Год был интересный, насыщенный и, наверное, один из самых необычных в обозримой истории.

NOVUI.jpg
Коллектив редакции журнала «ИСУП»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz