Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Vstr_sist_LOGO.gif11.11.2016 Объявлены планы компании DFI выпустить AL700 - модуль форм-фактора Qseven на процессорах Atom E3900 семейства Apollo Lake. Данные процессоры принадлежат к встраиваемому классу, выполнены по техпроцессу 14 нм и предназначены для работы в системах с низким энергопотреблением. Процессоры оснащаются интегрированным видеоадаптером девятого поколения с аппаратной поддержкой воспроизведения видео в разрешении 4K.
KontrAvt_site.gif11.11.2016 НПФ КонтрАвт представляет новый видеографический безбумажный регистратор  с распределенной архитектурой ИНТЕГРАФ-1100, который является дальнейшим развитием регистратора ИНТЕГАРФ-1000.
emerson_site.gif11.11.2016 Работа уровнемера построена на акустической технологии и принципах пространственного моделирования. Rosemount 5708 предоставляет точные показания даже при измерении материалов с неровной поверхностью в условиях запыленности.
UnitMarkoPro.png11.11.2016 Принтер BMP61 предназначен для быстрой и эффективной маркировки кабеля и провода электриками и монтажниками, маркировки электротехнических шкафов. Отличное качество печати, беспроводная связь, USB-связь с ПК и поддержка флеш-накопителей для импорта файлов, более 600 материалов для печати и многое другое. Акция действует до 31.12.2016, количество принтеров ограничено.
micro.jpg10.11.2016 Интеллектуальный контроллер ИБП представляет собой источник бесперебойного питания с регулируемым выходом. Устройство может использовать широкодиапазонный источник питания, резервный аккумулятор и объединяет в себе возможность зарядки различных типов аккумуляторов (Li-Ion, Li-Po, LiFePO4, Lead Acid) и функцию балансировки ячеек. Переключение между питанием от батареи и внешним источником постоянного тока осуществляется автоматически. Модуль имеет возможность точного определения уровня заряда путем прецизионного измерения входного и выходного тока. В случае низкого уровня заряда батареи, система может послать импульс на материнскую плату (или оповестить об оставшейся величине заряда по USB) для безопасного выключения системы.
forte2001.jpg10.11.2016 Вы можете принять участие в вебинарах Группы Legrand, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, подключенный к сети Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная комната, объединяющая всех.
Electroff.png10.11.2016 В рамках программы по локализации производства своей продукции в России, Группа компаний IEK начала выпуск модульных пластиковых корпусов КМПн IP55 на производственном комплексе в Ясногорске Тульской области.
Svyaz_Inzhiniring_M.png10.11.2016 Серия ИБП переменного тока СИПБ 1-3 кВА выполнена в корпусе напольно-стоечного исполнения, что обеспечивает универсальность установки в любом формате. Наиболее распространенный вариант установки - это размещение в 19'' монтажном шкафу непосредственно рядом с защищаемым оборудованием. Использование монтажного шкафа позволяет расположить все оборудование компактно, но в тоже время с удобным доступом к лицевой панели и соединительным кабелям на задней панели. Таким образом, на минимальной площади основания получается разместить всю ИТ-инфраструктуру, что сокращает не только затраты на аренду помещений, но и охлаждение и обслуживание оборудования.
Powerlink_EPSG.png10.11.2016 На выставке SPSIPC Drives, EPSG продемонстрирует, как с помощью POWERLINK создать сети «interface-free» для «умных» заводов будущего. В числе прочих экспонатов на стенде 410 в зале  2 будут представлены новая POWERLINK-продукция от брендов Weidmüller и Danfoss – решения по интеграции контроллеров робототехники в сети POWERLINK. Посетители также получат возможность взглянуть на первые студенческие проекты, номинированные на премию «4th Industrial Ethernet Awards».
EnergoPromAvtomatizacia.png09.11.2016 Компания «ЭнергопромАвтоматизация» поздравляет коллектив ООО НПП «ЭКРА» с 25-летием успешной работы в области проектирования, производства и поставки устройств релейной защиты и автоматики!

7871 - 7880 из 12685
Начало | Пред. | 786 787 788 789 790 | След. | Конец