Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Ruselt.png16.11.2016 Многолетний опыт и высокий технический уровень в очередной раз позволили Группе «РУСЭЛТ» выступить в качестве производителя стабилизаторов напряжения, предназначенных для эксплуатации на предприятиях атомной энергетики.
В октябре месяце ЗАО «Электромаш» выполнил заказ на поставку стабилизаторов напряжения серии СТС-3Н-1 в адрес Нововоронежской атомной станции, а в начале ноября осуществили отгрузку стабилизатора СТС-3-100-380-У3 для Ростовской АЭС. 
5s-Group.jpg16.11.2016 Компания Kingdy Technology (Тайвань) представляет ряд интересных решений для рынка промышленной автоматизации. Речь пойдет о дисплеях и безвентиляторных панельных компьютерах с полной защитой IP65. Подобные устройства могут успешно применяться в средах с повышенной влажностью и загрязненностью. Герметичный корпус из нержавеющей стали надежно защищает от негативных воздействий кислот, щелочей, солей, а также механических воздействий.
ipc2u.gif16.11.2016 Компания Nexcom анонсирует выпуск новой модели из серии VMC. Линейка VMC - это панельные компьютеры, специально разработанные и отвечающие всем требованиям использования на транспорте. Компьютеры серии VMC уже давно себя зарекомендовали в мире как одни из самых надежных и многофункциональных в транспортной сфере. Диапазон применения данных компьютеров очень широк, начиная от гражданского транспорта и заканчивая специализированной военной техникой. Новая модель получила имя VMC-3200 и основное ее применение – это службы логистики и склада. Новинка будет доступна уже в начале следующего года!


Instart.png16.11.2016 В рамках программы импортозамещения INSTART предоставляет скидку в размере 5% от действующего прайс-листа при замене оборудования импортного производства на оборудование INSTART.
insat.jpg15.11.2016 Industrial Automation Day – это ежегодное мероприятие компании «Ниеншанц-Автоматика» – давнего партнера ИнСАТ, состоящее из сессии коротких докладов, основной цель которых является ознаколение собравшихся с новинками средств промышленной автоматизации, новыми направлениями и тенденциями развития рынка АСУ ТП.
travek.jpg15.11.2016 Международная Ассоциация ТРАВЭК предлагает ознакомиться с программой XXIV Международной научно-технической и практической конференции «Перспективы развития электроэнергетики и высоковольтного электротехнического оборудования. Коммутационные аппараты, преобразовательная техника, микропроцессорные системы управления и защиты».
Logo-Janitza_neu.jpeg15.11.2016 Немецкий производитель электронной измерительной техники  Janitza GmbH (Германия) предлагает вам  для решения ваших текущих задач по контролю за состоянием параметров качества мощности электросети, мониторинга состояния вашей сети электроснабжения, для контроля систем автоматизации  непрерывных производств – регулятор  КРМ серии Prophi нового поколения, инновационно сочетающий измерительные и информационные технологии 21 века – регулятор установок КРМ с функциями  контроля и анализатора ПКЭ серии Prophi, который предназначен для осуществления непрерывного  контроля качества мощности, параметров  ПКЭ (гармоники,THD U, THD I). 
Elmetro.jpg07.12.2016 Производитель современного метрологических оборудования - компания «ЭЛМЕТРО», завершила сертификацию новой линейки многопараметрических кориолисовых расходомеров и плотномеров "ЭЛМЕТРО-Фломак" и получила новое свидетельство об утверждении типа СИ, зарегистрированное под номером 47266-16 в государственном реестре СИ.
forte2001.jpg15.11.2016 Компания Schneider Electric рада сообщить о запуске в России новой линейки кнопочных панелей оператора серии HMIGK с размерами экранов 5’’ и 10’’, предназначенных для применения в трудных промышленных условиях.
EKF.jpg14.11.2016 Отныне ваши электроприборы в безопасности! Прибор анализирует напряжение в электросети и отображает его действующее значение на встроенном дисплее. С помощью кнопок можно задать допустимые пределы отключения и время задержки включения — значения сохраняются в энергонезависимой памяти.

7841 - 7850 из 12673
Начало | Пред. | 783 784 785 786 787 | След. | Конец