Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

PHOENIX.gif01.12.2016 При помощи всего одного гибридного штекерного разъема M40 HYBRID от Phoenix Contact можно безопасно передавать сигналы, данные и питание.
plc_site.gif01.12.2016 ООО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор Korenix в России, представляет новую версию беспроводного сервера последовательных устройств JetPort 5801 V3 в промышленном тонком исполнении для обеспечения большой гибкости при встраивании устройства в системы беспроводной связи с полевыми устройствами.
Congatec.jpg01.12.2016 Компания congatec, ведущая технологическая компания в области производства встраиваемых компьютерных модулей, одноплатных компьютеры, разработчик встраиваемых систем и поставщик производственных услуг, представляет стартовый комплект SMARC 2.0 Quick Starter Kit для процессоров Intel Atom (условное наименование Apollo Lake). Комплект поставляется с первым модулем SMARC 2.0 компании congatec conga-SA5 и всем тем, что необходимо разработчикам для быстрого проведения оценки нового стандарта SMARC 2.0, а также последнего поколения процессоров Intel Atom. Инженерам по применение подключаемых устройств Industry 4.0 и и беспроводных устройств IoT, несомненно понравится опционные возможности интегрированных беспроводных интерфейсов со стандартными разъемами для антенн на плате.
EKF_logo.gif01.12.2016 Продукт предназначен для регулирования скорости вращения асинхронных электродвигателей, применяемых в различных отраслях.  Позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию при эксплуатации электродвигателей за счет исключения потерь, связанных с их неэффективным использованием. Кроме того, благодаря встроенным системам защиты преобразователя значительно увеличивается срок службы электродвигателя и всего механизма в целом.
Kiparis.png30.11.2016 Манометры избыточного давления, вакуумметры и мановакуумметры с гарантированным преимуществами: сочетание умеренной цены с высоким качеством, широкая линейка предлагаемых приборов, импортозамещение. Ряд моделей соответствует зарубежным, не имея российских аналогов. Приборы изготавливаются только в металлическом корпусе с минимальными сроками поставки.

Schneider_site.gif30.11.2016 Фонд "Сколково" и компания Schneider Electric в рамках проходящего в Москве форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES объявили о запуске на территории "Сколково" центра НИОКР Schneider Electric в области программного обеспечения. Schneider Electric и "Сколково" подписали акт о начале работы центра и программу его дальнейшего развития. В церемонии подписания приняли участие Николай Грачев, вице-президент фонда "Сколково", исполнительный директор кластера энергоэффективных технологий, и Армен Бадалов, вице-президент по стратегии и развитию бизнеса Schneider Electric в России и СНГ.
Vstr_sist_LOGO.gif30.11.2016 Компания Portwell начинает выпуск серии модульных панельных компьютеров под названием JAVI. В серию входят модели на четырехъядерном процессоре Atom E3845 с диагональю дисплея от 10.4 до 19 дюймов. У компьютеров серии JAVI панель дисплея и процессорный блок выполнены разъединяемыми и могут быть установлены на расстоянии друг от друга. Данное решение может быть полезным при монтаже оборудования в условиях ограниченных объемов.
altair_logo.png30.11.2016 Клеммники серии SK10X – более функциональная замена стандартных проходных колодок для электромонтажа. Они не нуждаются в предварительном обслуживании, ускоряют и облегчают монтаж.
Такие клеммы используются в различных электроприборах, системах освещения и в других применениях, где необходимо защитить человека от случайного поражения током при соприкосновении с проводником.
OWEN.png30.11.2016 С 28 ноября 2016 года компания ОВЕН начинает продажу модулей линейки Мх110 [M01] в обновленном корпусе.
SHTIL_logog-110.jpg30.11.2016 Комплект источников бесперебойного питания (ИБП) «ШТИЛЬ» - это всегда круглосуточное*, гарантированное обеспечение теплом и горячим водоснабжением вашего дома. Наслаждайтесь комфортом, позабыв про уже ставшие зимней классикой: ледяные дожди, обрывы линий электропередач, скачки и пропадание напряжения в сети. С нашим решением электроника вашего газового котла будет под надежной защитой.

7781 - 7790 из 12669
Начало | Пред. | 777 778 779 780 781 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H