Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Rockwell.png29.03.2017 Распространение опасных контрафактных лекарств является проблемой во всем мире. Грядущие нормативные предписания на различных рынках потребуют от производителей фармацевтической продукции, медицинского оборудования и потребительских фасованных товаров обеспечить возможность отслеживания каждой отдельной единицы продаваемой продукции по всей цепочке поставок. Корпорация Rockwell Automation представила новое комплексное решение по серийному производству, которое поможет изготовителям выполнить эти требования. Наше решение позволяет оптимизировать цепочки поставок и получить, помимо соблюдения нормативов, ряд других бизнес преимуществ.
ID-Solution.png29.03.2017 Благодаря широкому ассортименту 3U/6U OpenVPX GbE/10GbE локальных сетей, Interface Concept стал ведущим игроком на рынке VPX. Разнообразие и гибкость различных конфигураций переключателей дает пользователям возможность выстроить систему в соответствии со своими потребностями. Пакет программного обеспечения переключателей разработан при поддержке IC. Он позволяет клиентам управлять переключателями локальных сетей – Hybrid (PCIe для данных параметров в данной сфере, и локальных сетей в сфере контроля) или исключительно переключателями локальных сетей.
ipc2u.gif29.03.2017  Компания IPC2U организует в Санкт-Петербурге технический семинар по сетевому оборудованию MOXA, системам ввода-вывода ICP DAS и промышленным компьютерам. На семинаре специалисты IPC2U расскажут о новинках продукции и применении в отраслевых задачах, продемонстрируют настройку и работу. Посещение семинара бесплатное. Для участия вам необходимо зарегистрироваться.
EKF.jpg29.03.2017 Компания EKF представляет новинки: монтажные панели, рейки и полноразмерные монтажные платы во всю высоту шкафов. Также мы разработали специальный конфигуратор, доступный для скачивания на сайте, который позволит подобрать все необходимые монтажные аксессуары за несколько минут.
KVT_HBM.png29.03.2017 Программное обеспечение catman – больше, чем просто сбор и обработка данных. Catman предоставляет расширенный набор функций и инструментов для визуализации, профессионального анализа, безопасного хранения данных в ходе испытаний и создания полноценных отчетов по их завершении.
PHOENIX.gif29.03.2017 Новые защитные устройства VALVETRAB-SEC VF от Phoenix Contact являются самыми компактными устройствами защиты от импульсных перенапряжений ( УЗИП) класса 2 без тока утечки.
Energosoyuz.png 28.03.2017 С 25 по 28 апреля в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (павильон №2) пройдет Международная выставка и конференция Релейная защита и автоматика энергосистем-2017.
Endress+Hauser_logo.gif28.03.2017 Endress+Hauser приобрела SensAction AG, производителя инновационных систем измерения концентрации жидкостей. Этим шагом швейцарская группа компаний намеревается укрепить свое портфолио высококачественных измерительных приборов. Компания SensAction сохранит свой головной офис в Кобурге, Германия и текущий штат из 13 сотрудников.

Rockwell.png28.03.2017 Компания Rockwell Automation представляет линейку преобразователей, которые помогут пользователям снизить расходы на электроэнергию и сократить простои оборудования, эксплуатируемого в системах с высокими требованиями. Преобразователи Allen-Bradley PowerFlex 755T обладают функциями подавления гармоник, рекуперации и работы с общей шиной переменного тока.
Eksis_logo.png28.03.2017 Компания «ЭКСИС» предлагает приобрести проводные и беспроводные системы мониторинга микроклимата для оснащения складов различного назначения, в том числе фармацевтических.

7391 - 7400 из 12689
Начало | Пред. | 738 739 740 741 742 | След. | Конец