Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

ipc2u.gif10.04.2017 Компания IPC2U представляет Вашему вниманию видеообзор монитора P6217W - самого современного промышленного монитора на сегодняшний день от компании Axiomtek. В видеообзоре Вы познакомитесь с самыми ключевыми особенностями модели P6217W.
Logo-Janitza_neu.jpeg10.04.2017 Анализатор показателей качества электроэнергии Janitza UMG96RM-E обладает всем необходимым функционалом для постоянного контроля значений большого числа ПКЭ, для анализа составляющих гармоник сигнала переменного тока,  для анализа проблем в электросети,  для контроля параметров качества электроэнергии, например провалы напряжения, броски тока, и т.д. в сетях промышленного назначения. 


Rockwell.png10.04.2017 Это известная дилемма. Системы управления производством (MES) дают компаниям возможность лучше понимать свои технологические процессы и эффективнее использовать персонал, оборудование и материалы. В то же время традиционные MES-системы часто по карману только крупным предприятиям с большим количеством филиалов.
nnz_site.gif07.04.2017 «Ниеншанц-Автоматика» представляет встраиваемые компьютеры серии Р 2000 от компании Cincoze. Производитель позиционирует данное решение как «одно устройство – два варианта применения», то есть Вы можете использовать его как тонкий встраиваемый компьютер или как панельный PC. Многие современные приложения требуют одновременной работы и со встраиваемыми компьютерами (для обработки данных), и с панельными компьютерами (для реализации функций HMI). С помощью решений Р2000 от Cincoze можно объединить сразу несколько необходимых для работы устройств в одном изделии, что позволяет значительно упростить процесс обслуживания и управления всей системой. 
autonics_logo.jpg07.04.2017 Компания Autonics - ведущий производитель датчиков и контроллеров в Корее и лидирующий экспортер – запускает в производство новейшие интеллектуальные устройства отображения серии DS/DA).


Eksis_logo.png07.04.2017 Компания «ЭКСИС» ориентирована на длительное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. В преддверии ежегодного повышения цен, только в апреле мы предлагаем нашим клиентам приобрести необходимые приборы по ценам 2016 года. 
Счета на оплату, оформленные в апреле, будут действительны до 01 июня 2017 года.
Vstr_sist_LOGO.gif07.04.2017 Компания «Встраиваемые Системы» продолжает расширять линейку промышленных компьютеров и серверов серии SMARTUM и представляет первый промышленный компактный компьютер-сервер с возможностью монтажа на стену - Smartum Compact-7272-W.
ID-Solution.png07.04.2017 Одна из ведущих производителей автоматизированных систем в Турции, основная деятельность которой связана с производством и распространением современных автоматических швейных установок для швейной промышленности по всему миру, выбрала ASLAN-W812C в качестве основного компьютера.
teplovodo_logo.jpg06.04.2017 ООО НПП "Тепловодохран" получило патент на полезную модель теплосчетчика собственной разработки.
Теплосчетчик "Пульсар "  это результат собственных разработок конструкторского отдела предприятия.
Насколько серьезный производитель та или иная компания определяется наличием собственных разработок и конструкторских изысканий.
logo-forte1.png06.04.2017 Не всем известен тот факт, что в разных частях света электросети имеют разные частоты напряжения. Например, в электросетях США используется частота 60 Гц, а в Европе и на территории России электросети имеют частоту 50 Гц. Эта, казалось бы, небольшая разница в значениях частот питающего напряжения может существенно отразиться как на характеристиках электродвигателей, так и на их ресурсе (сроке службы).

7341 - 7350 из 12685
Начало | Пред. | 733 734 735 736 737 | След. | Конец