Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

KROHNE.png21.08.2017 Завершилась сертификация в России ультразвуковых расходомеров OPTISONIC производства ООО «КРОНЕ-Автоматика» (г. Самара). Получены свидетельства об утверждении типа, а также разрешительная документация. Ультразвуковые расходомеры КРОНЕ давно зарекомендовали себя как надёжное и высокотехнологичное оборудование, которое используется для различных сред: жидкостей и газов, агрессивных и коррозийных продуктов. 
logo_Spectr.jpg21.08.2017 Компания Спектр РС приглашает на VI Международный Железнодорожный салон техники и технологий, Expo 1520,
с 30.08.17 по 02.09.17, Москва, Щербинка, Бутовский тупик д. 1
Группа компаний «Спектр» является участником выставки Expo 1520 и приглашает всех желающих на свой стенд B31, который расположится в Павильоне №5.

logo_Electrotest.jpg21.08.2017 Контроллер автоматики OPTIMUS 911, несколько лет бывший флагманским продуктом ELECTROTEST и воплотивший в себе прорывные технологии и разработки, заслужил любовь сотен пользователей по всей России. Но время не стоит на месте, и мы создали новый контроллер - OPTIMUS 912 
ipc2u.gif21.08.2017 Компания МОХА представляет новое поколение промышленных медиаконвертеров с высокой плотностью портов, теперь с поддержкой протокола SNMP, легкой настройкой через веб-интерфейс и поддержкой передачи данных по одному оптоволокну (WDM).
prist.jpg21.08.2017 Компания Pico Technology (Великобритания) этим летом представила свою новую разработку – векторный анализатор цепей. Новый векторный анализатор цепей АКИП-6602 относится к классу профессионального лабораторного оборудования, позволяет выполнять векторный анализ в диапазоне частот от 300 кГц до 6 ГГц. Несмотря на компактные размеры, и меньшую стоимость, по сравнению с настольным оборудованием, АКИП-6602 обладает всеми функциональными и измерительными возможностями полноценного векторного анализатора цепей. В АКИП-6602 применена фирменная технология “Quad RX”, которая обеспечивает динамический диапазон 118 дБ при использовании четырех независимых приемников, широкий динамический диапазон очень важен при анализе устройств с большим коэффициентом затухания. Возможность выполнения в приемнике полной двухпортовой коррекции ошибок методом перемычки с неизвестными параметрами или калибровку с SOLT адаптером, позволяет производить точные измерения характеристик не встраиваемых устройств.
Harting_logo.gif21.08.2017 В сфере промышленной автоматизации Ethernet становится все более распространенным стандартом передачи данных. Если ранее и относительно недавно Ethernet применялся на высоком уровне устройств отслеживания и управления, то теперь все больше производителей датчиков, камер и других промышленных устройств стремятся реализовать подключение своих продуктов по Ethernet на верхнем уровне производственной площадки. В то же время клиентские устройства на площадке становятся все более компактными, а требования к скорости передачи данных продолжают повышаться. Для того, чтобы идти в ногу с прогрессом технологий соединения, компания HARTING Technologiegruppe из Восточной Вестфалии-Липпе, учитывая данный тренд миниатюризации, выпустила новый соединитель M8 с D-кодированием. Он реализован в исполнении Miss M8ty, миниатюрного решения HARTING для передачи по Ethernet от уровня Облака до уровня любых датчиков.
AVEON.png21.08.2017 Компания АВЕОН /Екатеринбург/ – официальный партнер Advantech приглашает на семинар «Advantech Solution Day: Оборудование для автоматизации технологических процессов»
logo-forte1.png18.08.2017 За последний год автоматизированное производство стало свидетелем наплыва новостей от поставщиков, которые увеличивают свои портфели управления активами в рамках стратегии поддержания персонала и систем. Последние новости были от компании Schneider Electric, которая объявила о приобретении MWPowerlab S.r.l., компании основанной в Италии, создателя 3D-технологий, работающих в реальном времени.
PHOENIX.gif18.08.2017 Ассортимент станочных светильников PLD класса 200 от Phoenix Contact расширен четырьмя светильниками с последовательной схемой включения и четырьмя светильниками с углом излучения 40°.
Logo_goriz_EKF.jpg18.08.2017 Новые розеточные блоки пополнили ассортимент линеек «Рим» и «Прага». Представленные модели позволяют осуществить подключение нескольких розеток от одного провода, что особенно удобно при монтаже. Контактная группа изделий выполнена из пластика, не поддерживающего горение, а корпус – из ABS-пластика.

6841 - 6850 из 12689
Начало | Пред. | 683 684 685 686 687 | След. | Конец