Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Harting_logo.gif06.09.2017 Производители промышленных устройств уже продолжительное время следуют тренду миниатюризации.  Но что, если им не удается повысить компактность продукта, поскольку размер соединителя не позволяет этого сделать? HARTING решает данную проблему, предлагая новый продукт M8 с D-кодированием.  Подключения Fast Ethernet и PoE с применением индивидуального компактного интерфейса непосредственно на печатной плате – такое решение обеспечивает заказчикам значительную экономию пространства. 
5s-Group.jpg05.09.2017 Компания 5С Групп начинает поставки нового компактного безвентиляторного компьютера - RMatic-C0424J-1.
PHOENIX.gif05.09.2017 В установках и машинах все больше блоков защиты и управления объединяются в сеть. Сбор, индикация и управление данными о рабочих состояниях производится в диспетчерских пунктах. Подсоедините электронные защитные автоматы CBMC к общей системе управления и контроля производства при помощи IO-Link.
Logo_goriz_EKF.jpg05.09.2017 EKF представляет уникальную новинку – защитную накладку для замка, повышающую степень пыле- и влагозащиты до уровня IP65. Аксессуар незаменим для электрощитов, установленных на улице и в помещениях с повышенным содержанием пыли.
MicroEl_logo.jpg05.09.2017 Подходит к завершению прием тезисов на III Международную конференцию «Микроэлектроника – ЭКБ и электронный модули», которая пройдет со 2 по 7 октября 2017 года в Алуште в рамках Международного Форума «Микроэлектроника 2017». Сборник тезисов будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), в базу RSCI на платформе Web of Science и в Перечень ВАК.
adastra.jpg05.09.2017 Торговый центр оптово-розничной торговли нового формата ЯРМАРКА.com (Московская область, 91-й км МКАД) успешно эксплуатирует систему автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, разработанную на базе российской SCADA-системы TRACE MODE.
autonics_logo.jpg04.09.2017 Компания Autonics выпустила новые температурные контроллеры для холодильных установок серии TF3, обеспечивающие надежное и оптимальное управление охлаждением благодаря различным возможностям и функциям. Контроллеры имеют стандартные размеры для монтажа в панелях холодильных установок и систем воздушного охлаждения, что обеспечивает удобство установки. Эта серия также имеет различные удобные функции, включая функцию синхронизации оттайки, функцию часов реального времени, функцию аварийной сигнализации, ночной режим, выход связи и многое другое. Пользователи также могут дистанционно контролировать температуру и состояние выходов в режиме реального времени с по-мощью дистанционных дисплеев (серии TFD, заказываются отдельно).



Harting_logo.gif04.09.2017 Эспелькамп, 15 августа 2017 --- HARTING представляет Han® 34 HPR EasyCon – новое решение для передачи больших токов в жестких условиях окружающей среды. Этот соединитель характеризуется увеличенной пропускной способностью, поэтому он особенно хорошо подходит для применения на рельсовом транспорте, например, для соединений в вагонах (угловое исполнение) или для соединений с тяговым блоком двигателя (прямое исполнение). 
ipc2u.gif04.09.2017 AWK-1137C - идеальное решение для подключения промышленных устройств не имеющих беспроводного интерфейса к Wi-Fi-сети. AWK-1137C заменяет собой две серии беспроводных клиентов AWK-1121 и AWK-1127. Теперь к беспроводной сети можно подключать сети как Ethernet, так и последовательные устройства с COM-портом. Последовательный порт может работать в режимах Real COM, RCF2217, TCP Server, TCP Client, UDP. А это значит, что на компьютере можно создать виртуальный COM-порт и ваше последовательное устройство будет доступно по Wi-Fi.
Rusavtomatika_logo.png04.09.2017 Сопоставление адресов ПЛК в HMI при импорте таблицы тегов и программных блоков из ПЛК – это знакомая проблема для разработчиков проектов. Например, при использовании Siemens S7-1200/1500, пользователь должен выбрать и экспортировать таблицу тегов и программные блоки по одному из проекта, созданного в TIA Portal, а затем импортировать их в проект HMI, что довольно трудоемко.

6771 - 6780 из 12673
Начало | Пред. | 676 677 678 679 680 | След. | Конец