Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Eksis_logo.png27.09.2017 Для формирования и поддержания комфортного микроклимата помещений различного назначения приобретайте популярные модели термогигрометров ИВТМ-7 со склада в Москве с минимальными сроками поставки (3-7 рабочих дней).
forte2001.jpg27.09.2017 Вполне естественно, что все руководители промышленных компаний, с которыми мне доводилось встречаться, стремятся повысить эффективность и производительность своих предприятий. Однако не так-то легко проложить курс среди бесконечных циклов модернизации и технологического обновления, с помощью которых производственные предприятия удерживаются на плаву в современном мире. Интеграция более эффективных систем управления, защиты и безопасности с системами управления производственными процессами вместе с заменой устаревшего оборудования требует особенного сочетания прагматизма и дальновидности. Я лично восхищаюсь тем, как инженерам Rockwell Automation удается каждый раз справляться с возникающими проблемами, помогая нашим зака  зчикам буквально в любой отрасли повышать свою производительность, эффективность и безопасность для окружающей среды.
Invent.png26.09.2017 Президент Республики Татарстан Рустам МИННИХАНОВ присвоил почётное звание «Заслуженный энергетик Республики Татарстан» за вклад в развитие энергетического комплекса Республики и плодотворный труд Председателю Совета директоров ООО «ИНВЭНТ» Эльбеку САФАЕВУ. Вручение государственной награды прошло на торжественном мероприятии, посвящённом юбилею Лаишевского района.
Vstr_sist_LOGO.gif26.09.2017 Компания Winmate анонсировала серию защищенных бескорпусных панельных компьютеров. По заявлению ее представителей, компьютеры новой серии отличаются высокой производительностью, простотой в обслуживании, компактным и прочным корпусом. Модельный ряд серии представлен продуктами с диагональю дисплеев в 7", 10", 15" и 21".
PHOENIX.gif26.09.2017 Новые 19" коммутационные панели Phoenix Contact обеспечивают высокую плотность монтажа благодаря возможности подключения 24 соединительных модулей RJ45 на единицу высоты.
Elemer.jpg26.09.2017 Мы рады сообщить, что в сентябре 2017 года органом по сертификации продукции ООО «ОБОРОНТЕСТ» выдан сертификат на соответствие требованиям Уровня Полноты Безопасности 2 (SIL2) на преобразователи давления измерительные ЭЛЕМЕР-АИР-30М.
OWEN.png26.09.2017 Автоматизированная система управления предназначена для оперативного контроля и управления процессом подачи воды к группе жилых домов. В основе системы управления – средства автоматизации ОВЕН.
ipc2u.gif25.09.2017 Компания ICP DAS обновила линейку панелей оператора TPD и VPD серий. Теперь на производственной линии фабрик ICP DAS собираются модернизированные версии с литерой «H».
Kospa_logo.jpg25.09.2017 Компания ESA elettronica объявила о начале поставок промышленных компьютеров (IPC) на базе ARM процессоров с 7” широкоформатными экранами и операционной системой Linux Yocto.
prist.jpg25.09.2017 Это очень удобная интерактивная таблица, в которой собраны различные инструменты, которые есть в осциллографах Teledyne LeCroy. Она будет полезна всем у кого, уже есть осциллограф LeCroy на открытой платформе.
Но еще больше пользы она принесет тем, кто подбирает осциллограф сейчас. 


6701 - 6710 из 12685
Начало | Пред. | 669 670 671 672 673 | След. | Конец