Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

plc_site.gif21.12.2017 ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Kepware Technologies, входящей в состав PTC, в России, представляет новый релиз промышленной коммуникационной платформы KEPServerEX 6.4, включающую новые возможности сбора данных, улучшенный доступ к данным и плавную интеграцию как с традиционными, так и с промышленными системами Internet of Things (IoT), что облегчает пользователям процесс управления и контроля производственными процессами.
vakuum.jpg15.05.2018 НПО «Вакууммаш» создало дочернюю компанию «ВакууммашЭлектро», которая предлагает самые современные решения и и технологии для автоматизации процессов производства «под ключ»
Harting_logo.gif21.12.2017 Централизованный мониторинг оборудования и оптимизация технологического процесса – два самых быстрых способа эффективной эксплуатации производственных установок и оборудования. 
Поскольку срок службы оборудования в основном составляет от 15 до 30 лет и больше, значительная часть существующего оборудования, как правило, не оснащена ни компьютерными системами, ни запоминающими устройствами для получения, хранения или передачи необходимых данных. 

corsonNEW.jpg 20.12.2017 Компания Corson, официальный дистрибьютор компании Advantech, предлагает MIC-1810 и MIC-1816 - встраиваемые компьютеры автоматизации со встроенным модулем сбора данных от ведущего мирового поставщика промышленных компьютеров.
ipc2u.gif20.12.2017 Компания IPC2U рада сообщить о внесении SCADA системы Trace Mode в Реестр отечественного программного обеспечения. Trace Mode 6 – это российская SCADA система, включающая в себя несколько подсистем, таких как: SOFTLOGIC, SCADA, HMI, MES, EAM и HRM.Как мы знаем использование программ из Реестра отечественного ПО позволяет защититься от потенциально опасного зарубежного программного обеспечения. Поэтому АдАстра (разработчик Trace Mode) провела тестирование Trace Mode на совместимость с российской ОС специального назначения Astra Linux и выявила полную с ней совместимость. 
prist.jpg20.12.2017 Ex-Demo осциллографы - это хороший способ сэкономить на приобретении hi-end приборов. Ежегодно компания Teledyne LeCroy принимает участие в нескольких выставках в Европе, проводит демонстрации и технические семинары. Для этих целей используются серийные приборы с предустановленными аппаратными и программными опциями. По окончанию года компания предлагает купить эти осциллографы с существенной скидкой. Естественно, что на все приборы распространяется стандартная гарантия 3 года с момента приобретения осциллографа.
RelSib_logo.png20.12.2017 Голландские инспекторы по контролю хранения пищевых продуктов решили использовать в своей работе современные Bluetooth термометры новосибирской компании «Рэлсиб». Теперь на своём смартфоне инспектор сможет проанализировать условия хранения в отдельном прилавке, а потом отправить данные в облачное хранилище. Среди сотен европейских приборов были выбраны приборы Российского производителя! Узнайте о них больше прямо сейчас! 
Shtil.png20.12.2017 В рамках проекта по реконструкции подстанции 35/6 кВ «АМЗ» в г. Челябинск специалистами ГК «Штиль» было разработано, реализовано и внедрено решение на базе источников бесперебойного питания для защиты от проблем питающей сети особо важной группы потребителей, а именно: системы диспетчеризации подстанции, системы охраны и видеонаблюдения, компьютерного оборудования, оборудования связи.
Ruselt.png20.12.2017 Специалисты предприятия АО «Электромаш» освоили производство стабилизаторов напряжения двойного преобразования СДП-3/3 для трехфазной сети. Линейка представлена 3-мя номинальными мощностями: 10, 15 и 20 кВА.
Vstr_sist_LOGO.gif19.12.2017 Компания PLANET Technology Corporation начала производство промышленного коммутатора LRP-1622CS, относящегося к линейке продуктов Long Reach PoE Solution. Данный коммутатор оснащен шестнадцатью коаксиальными портами для работы с удлинителями PoE серии LRP, которые позволяют подключать Fast Ethernet c PoE на дистанциях до 1000 м.

6371 - 6380 из 12669
Начало | Пред. | 636 637 638 639 640 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H