Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

forte.png 19.01.2018 На современном производстве необходимо обеспечивать высокий уровень эргономичности рабочего места. Поэтому оборудование должно не только соответствовать требованиям безопасности, но и обладать конструкцией, которая позволяет управлять им легко, без лишних затруднений. Терминалы управления на машинах должны допускать гибкое и простое размещение, например, с помощью системы несущих рычагов. При этом такие системы должны регулироваться по высоте: тогда они будут удобными для операторов разного роста. Компания Rittal выпускает на рынок новую разработку для решения подобных задач.
OWEN.png 19.01.2018 В поселке Рыбное Пионерского городского округа Калининградской области на базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации и диспетчеризации технологического оборудования и инженерных систем водозаборного узла (ВЗУ).
ptya.jpg 19.01.2018 Участники и посетители активно регистрируются на Петербургскую техническую ярмарку несмотря на новогодние праздники.  В этом году к  выставке уже присоединились такие компании, как:  Перитон Инжиниринг, Воткинский завод, Ирлен Инжиниринг, Штрай, Машсервис, ПроТехнологии, Трейд Технолоджи, СанТулз, Венде Групп, ЭмЭсЭйч Техно Москва, Пром-Ойл, Гигант, Русполимет, Нева-Подшипник, Камская кузница, Машкрепеж, ТЭК, Кирелис, Аддинол, ОМЗ-Ижора Территориальная компания, Роксистемы и др.
Rockwell.png18.01.2018 Компания Rockwell Automation проводит бесплатный вебинар Продукты и решения Интегрированной Архитектуры для нефтегазовой промышленности.
klinkmann.gif 18.01.2018 Клинкманн, как официальный дистрибьютор Wonderware, Rockwell Automation/Allen Bradley и Unitronics, на базе технических центров проводит обучающие курсы для персонала по работе с оборудованием и программным обеспечением по данным направлениям. Учебные курсы проводятся в специализированных учебных центрах, квалифицированными специалистами с реальным опытом работы на объектах.
SENSOR.gif 18.01.2018 ООО НПП «СЕНСОР» постоянно повышает качество выпускаемой продукции. На предприятии тщательно анали­зи­руется каждый гарантийный случай и устанав­ли­ваются причины его возник­но­вения. Внедрение нового высоко­эф­фек­тивного оборудования, совер­шенст­во­вание техноло­гических процессов, а также требований по контролю качества производства позволило компании увеличить гарантийный срок.
sibna_logo.jpg 18.01.2018 Установка РУ-600, производства АО «Инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика», позволяет проводить поверку приборов при минимальном диаметре 15 мм, максимальном 300 мм, при минимальном расходе 0,03 м3/час и максимальном, не менее 600 м3/час. Относительная погрешность 0,05 % при методе взвешивания и 0,2% при методе слечения.
Harting_logo.gif 18.01.2018 Для эффективной и надежной интеграции соединителей, обеспечивающих подачу питания и передачу сигналов, в процессы производства собственной продукции, гибких кабельных каналов и кабельных систем, компанияigus®GmbH выбрала компанию HARTING в качестве партнера по разработке и поставщика модульных промышленных соединителей Han®.

autonics_logo.jpg 18.01.2018 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет приборы серии CN-6000 – преобразователи с гальванической развязкой и цветовой индикацией.

adastra.jpg 17.01.2018 Специалисты ООО "Профф-ИТ" (Ставропольский край) разработали и внедрили новую систему управления установкой осушки дробленой известняковой породы на заводе "Силикс-Трейд" (г. Благодарный, Ставропольский край). Для проекта был использован промышленный контроллер WinPAC WP-8441.

6241 - 6250 из 12612
Начало | Пред. | 623 624 625 626 627 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz