Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Rodnik_logo-2011-14.jpg 14.02.2018 НПП «Родник» представляет новую разработку компании HW group – признанного лидера в области производства оборудования для дистанционного мониторинга параметров окружающей среды, контроля доступа, систем безопасности и оперативного управления на удаленных объектах.
forte.png 14.02.2018 Являясь лидером в области технологии производства датчиков, компания Pepperl+Fuchs непрерывно совершенствует свою продукцию, чтобы обеспечить новые варианты её использования для наших клиентов. Одна из недавних новинок — индуктивные системы позиционирования PMI F90 и PMI F112. Эти системы обладают полным набором функций, которые позволяют применять их для задач в рамках современной концепции Industry 4.0: Оба типа датчиков оснащаются интерфейсом IO-Link, который позволяет пользователям настраивать нужные параметры, а также проверять и анализировать дополнительную информацию о состоянии.
Harting_logo.gif14.02.2018 В феврале 2018 --- HARTING Technology Group вновь продемонстрирует множество новых продуктов и решений на выставке HANNOVER MESSE (с 23 по 27 апреля 2018). В этом году компания HARTING (Зал 11 / Стенд C13) на примерах подчеркивает важность партнерского взаимодействия в Интегрированной Индустрии. HARTING делает акцент на девизе HANNOVER MESSE в этом году: "Интегрированная Индустрия – подключись и работай вместе".
autonics_site.gif 14.02.2018 Компания Autonics, ведущий в Корее производитель и экспортер датчиков и контроллеров, представляет сверхкомпактные фотоэлектрические датчики с встроенным усилителем серии BTF.
KROHNE.png 13.02.2018 Компания ООО «КРОНЕ Инжиниринг» поставляет только высококачественные приборы и гарантирует их надежную работу. На базе сервисного центра ежедневно расширяется спектр предоставляемых услуг.
Logika-NPF.png13.02.2018 В феврале на территории консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ состоялась встреча между генеральным директором консорциума Павлом Никитиным, президентом СРО Ассоциации ОППУ «Метрология энергосбережения» Германом Гришиным и представителями РОО «Объединение советов МКД», на которой участники обсудили совместное сотрудничество в сфере организации приборного учета энергоресурсов домовладений на территории Санкт-Петербурга. 
Logo_goriz_EKF.jpg 13.02.2018 Модульные автоматические устройства производства EKF появились в первом доме для переселения по программе реновации – в новостройке на 5-й Парковой, 62 Б.
rockwell_logo.gif 13.02.2018 По мере того как предприятия нефтегазовой отрасли в своем стремлении к цифровому нефтепромыслу модернизируют производства, SCADA-системы начинают играть все большую и важную для бизнеса роль. Сегодня это не просто средство контроля производства, которое генерирует большие объемы данных в статичном отображении. Современные SCADA-системы способны собирать производственные данные из всех технологических источников (включая информационные базы данных), вводить их в контекст и предоставлять операторам в режиме реального времени. Пользователи, в свою очередь, могут контролировать операции на любом уровне, а если возникает необходимость во внимательном исследовании конкретных проблем, они могут погрузиться в глубинные слои информации.
Vstr_sist_LOGO.gif13.02.2018 Уважаемые коллеги и заказчики, компания «Встраиваемые Системы» сообщает,  что электронный каталог «Промышленные компьютеры и серверы» пополнился новым разделом «Рабочие станции Smartum для монтажа в стойку». Технический отдел компании «Встраиваемые Системы» представляет первую модель в данной линейке - Smartum Workstation. Данная модель предназначена для монтажа в 19” стойку. Главной отличительной особенностью данной модели является исполнение «all-in-one». Данное решение прекрасно подойдет для компактных стоек, где нет возможности установить одновременно промышленный компьютер, монитор и клавиатуру.
nnz_site.gif 12.02.2018 Компания IEI представляет новую встраиваемую процессорную плату NANO-AL – усовершенствованную платформу в рамках форм-фактора EPIC. Помимо низкой потребляемой мощности (макс. 12 Вт), к достоинствам платформы Apollo Lake от Intel можно отнести прекрасный графический движок с разрешением HD (Intel Gen 9). Три независимых графических интерфейса: два HDMI с разрешением до 4К, один LVDS (или внутренние Display Port).


6211 - 6220 из 12669
Начало | Пред. | 620 621 622 623 624 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H