Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

endress_hauser_logo.jpg10.04.2018 С установленной базой, составляющей более 2 миллионов приборов, Endress+Hauser является лидером рынка электромагнитных расходомеров - к такому заключению пришли в Frost & Sullivan, консалтинговой фирме из США, после масштабного исследования рынка и конкурентов, и в результате присудили Endress+Hauser награду “Лидер на международном рынке”.
autonics_logo.jpg10.04.2018 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет цифровые мультиметры серий MT4Y и MT4W. Мультиметры MT4Y и MT4W имеют богатый набор функций: контроль пиковых значений, задержка цикла обновления отображаемого значения, установка нуля, корректировка максимального отображаемого значения и установка шкалы токового выхода и др. Кроме того, в серии MT4W доступны приборы с напряжением питания 12–24 В=.
forte.png10.04.2018 Разработчики роликовых конвейерных систем для оборудования складских помещений сталкиваются с рядом сложных задач. Готовая система должна соответствовать требованиям клиента с точки зрения скорости транспортировки, надёжности, энергоэффективности и затрат. Pepperl+Fuchs представляет семейство G20 модулей AS-интерфейса. Полностью интегрированный модуль управления электроприводом роликов (MDR) предназначен специально для повышения скорости, уменьшения затрат и снижения потребления энергии в самых сложных условиях эксплуатации и для решения задач самых требовательных клиентов.
Vstr_sist_LOGO.gif10.04.2018 Линейка процессорных плат формата Micro-ATX выпускаемых компанией ARBOR Technology пополнилась новым продуктом. Системная плата MB-i89Q0 построена на базе процессоров Skylake-S, оснащена четырьмя слотами для модулей памяти стандарта DDR4, четырьмя слотами для расширения системы и большим количеством портов ввода/вывода.
RusAvtomatika.png10.04.2018 Компания РусАвтоматика с 16 по 19 апреля 2018 принимает участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2018» — крупнейшем международном мероприятии нефтегазовой отрасли России. Выставка пройдет в «ЦВК Экспоцентр» - Москва.
PROMODEM-logo.png09.04.2018 Логгеры PROMODEM предназначены для сбора, контроля, хранения и передачи архивов, накопленных с расходомеров, датчиков давления, температуры и уровня. Работа в температурном диапазоне -40…+70°C при питании от встроенных батарей. Подзарядка от сети или от солнечной панели. Исполнение IP68. Низкие цены. Поставка со склада в Москве.
corsonNEW.jpg09.04.2018 Новинка от Корсон MIC-7420 – компактная безвентиляторная система оснащенная Intel® 6th GenCore™ i Processor. Компактная безвентиляторная система MIC-7420 – новая платформа в серии продуктов Modular PC от компании Advantech. Это встраиваемый компьютер промышленного класса на базе процессоров Intel® Core™ шестого поколения (Skylake), являющийся версией успешной модульной системы MIC-7500, в корпусе 2U с размерами 427 х 88 х 325 мм.
prist.jpg09.04.2018 Компания FLUKE предлагает приобрести калибраторы электрических сигналов в комплекте с программным обеспечением MET/CAL/TEAMXP или MET/TEAM со скидкой до 30%.
palitra.jpg09.04.2018 Учет средств измерений (СИ) – одна из важнейших задач метрологического обеспечения производства. АСУ МС по праву занимает одно из лидирующих мест на рынке программного обеспечения в области учета СИ. Это готовое коробочное решение с широкими возможностями настройки. Функциональные возможности АСУ МС позволяют решать задачи метрологического обеспечения на предприятиях всех отраслей промышленности не зависимо от объема используемого оборудования и средств измерений (СИ).
PHOENIX.gif09.04.2018 Стремясь предоставить своим заказчика максимально широкий спектр продукции, компания Phoenix Contact уже несколько десятилетий улучшает и производит изделия с пружинной технологией подключения проводов. Ещё в 1978 году компания разработала первую клемму с технологией прямого подключения проводов без использования инструмента, стремясь обеспечить более удобный и безошибочный метод подключения проводов в промышленных приложениях. Эта клемма положила начало целой серии с пружинной технологией быстрого подключения Push-in.

6041 - 6050 из 12673
Начало | Пред. | 603 604 605 606 607 | След. | Конец