Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

OWEN.png04.06.2018 Компания ОВЕН объявляет о начале продаж новых модификаций программируемых реле ОВЕН ПР200 с аналоговыми входами, но без аналоговых выходов. Модификации ПР200-х.х3 расширяют линейку программируемых реле ПР200 с аналоговыми сигналами на борту.
Harting_logo.gif04.06.2018 Auto ID с устройствами UHF RFID и полученными с датчиков данными является основой усовершенствованной технологии автоматизации. Но как должна выполняться передача данных в ERP или Облачные системы? Благодаря решениям RFID от компании HARTING, теперь она легко реализована посредством интерфейсов W-LAN, 3G/4G (LTE) и Bluetooth.  
autonics_logo.jpg04.06.2018 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет модификацию наших компактных цифровых мультиметров – серию M4NN. В обновленной серии мультиметров M4NN доступны модели с разными типами выходов для измерения и отображения различных величин. Выводы питания и входного сигнала для надежности защищены изоляцией, что позволяет подключать несколько мультиметров к одному источнику питания. Разъемный клеммный блок упрощает подключение и обслуживание приборов. Мультиметры гарантируют высочайшую точность и надежность измерений и контроля системных процессов. Мультиметры серии M4NN сочетают в себе  превосходные рабочие характеристики и доступную цену.
rockwell_logo.gif04.06.2018 Rockwell Automation представляет систему безопасности Allen-Bradley Guardmaster GuardLink, новый протокол обмена данными для систем безопасности, позволяющий производителям сокращать объемы эксплуатационного обслуживания, расширять возможности диагностики оборудования, и сокращать простои, одновременно повышая производительность.
04.06.2018 Компания Schneider Electric, мSchneider_site.gifировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, расширяет семейство преобразователей частоты AltivarTM. Новая серия Altivar Machine ATV340 сочетает в себе простоту установки и современные алгоритмы управления для простой интеграции в системы автоматизации промышленных механизмов, что отвечает запросам эпохи «умных» машин. Основное преимущество серии для промышленности – в возможности предлагать более качественные продукты с оптимизированной стоимостью и сроком.

Vstr_sist_LOGO.gif01.06.2018 Компания Winmate выпустила серию промышленных дисплеев с питанием через PoE порт. Благодаря этому изделие может быть размещено в любом месте, быстро и без лишних затрат. Модельный ряд серии представлен продуктами с диагональю экрана в 10,1", 10,4", 12,1"и 15".
PHOENIX.gif01.06.2018 Компания Феникс Контакт Рус представляет идентичные по форме клеммы для печатных плат TDPT.  Идентичные по форме клеммы для печатных плат TDPT позволяют создавать специализированные устройства унифицированной конструкции. Идентичные размеры позволяют свободно выбирать винтовое или пружинное соединение push-in — конструкция печатной платы и устройства остается прежней.
Remer.png01.06.2018 Производственная группа Ремер выпустила обновлённый каталог оборудования ЦМО, Elbox и Rem. В обновлённой версии каталога собрана информация по трём торговым маркам: Оборудование для распределения электропитания и контроля микроклимата в шкафах - Rem, Электротехнические промышленные корпусы - Elbox, Телекоммуникационные шкафы и стойки - ЦМО. В каталоге представлены актуальные линейки продукции, технические характеристики оборудования и совместимость аксессуаров.

PTAnew.jpg01.06.2018 В Санкт-Петербурге 05-06 июня 2018 г. состоится XI Специализированная выставка-форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018». Место проведения: г. Санкт-Петербург, Конгресс-центр «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ», проспект Медиков, 5. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА». 5 июня, в рамках одной из ключевых секций деловой программы Форума «Диспетчерское управление инфраструктурными объектами. Практика автоматизации инженерных систем зданий» ведущие компании отрасли поделятся своими инновационными решениями в области автоматизации зданий.
Logo_goriz_EKF.jpg31.05.2018 EKF представляет новинки для розничного ассортимента – мультиметры и токовые клещи серии Master. Серия Master - это сбалансированный ассортимент простых и надёжных в эксплуатации изделий с базовым набором функций. Мультиметры и токовые клещи EKF отличаются диапазонами измеряемых значений, а также возможностью измерения тех или иных параметров. В ассортименте представлены наиболее востребованные на рынке позиции.

5861 - 5870 из 12662
Начало | Пред. | 585 586 587 588 589 | След. | Конец