Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

RusAvtomatika.png17.08.2018 eWON Flexy 205 - это универсальный шлюз промышленного «Интернета вещей» (IIoT) и маршрутизатор с поддержкой удаленного доступа для машиностроительных предприятий. Он обеспечивает удаленный доступ через VPN с сервисом для дистанционного подключения eWON Talk2M, а также позволяет получать уведомления о неисправностях, считывать данные машин и просматривать журналы хронологической регистрации событий для контроля и сбора важнейших ключевых показателей производительности (КПП), необходимых для анализа и профилактического технического обслуживания.
Yamal-neftegaz.jpg17.08.2018 Дата: 20-21 ноября 2018. Место: Новый Уренгой. Организаторы: Vostock Capital. 6-ой Ежегодный международный инвестиционный форум и выставка «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ» - это единственная ежегодная профессиональная площадка с пятилетней историей успеха, которая собирает более 300 руководителей всех градообразующих предприятий отрасли региона для представления и обсуждения самых актуальных вопросов, решение которых напрямую связано с успешным функционированием нефтегазодобывающей промышленности Арктической зоны.
OWEN.png16.08.2018 Для создания системы автоматизированного управления обогревом для защиты трубопроводов от замерзания и поддержания требуемой технологической температуры применили оборудование ОВЕН.
SHTIL_logog-110.jpg16.08.2018 Группа компаний «Штиль» является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания и уже 25 лет обеспечивает клиентов надежным и качественным оборудованием для бесперебойного электроснабжения.
Electroff.png16.08.2018 IEK GROUP расширяет ассортимент электромонтажных изделий и представляет новинки: бандаж кабельный БК IEK® и площадки монтажные ПМ IEK®.
Elemer.jpg16.08.2018 Компания "Элемер" освоила новые технологии для производства эталонных термометров 1-го и 2-го разрядов в защитной арматуре из лейкосапфира, кварцевого стекла и металла (сплав INCONEL).
forte.png15.08.2018 Температурный передатчик T32.xS от компании WIKA теперь также доступен в версии, которая поддерживает связь по новому протоколу HART 7. Его новые функции включают, среди прочего, расширенное описание точки измерения (Long Tag). Все остальные функции инструмента остаются неизменными.

Harting_logo.gif15.08.2018 Компания HARTING рада сообщить, что у нас появилась новая возможность для более эффективного общения с Вами. Всего один клик разделяет Вас от начала общения с нашими техническими специалистами посредством онлайн-консультации. Преимущества очевидны. Вам не придется ожидать длительного ответа на письмо или «висеть» на телефонной линии, оперативный ответ не позволит потерять актуальность запрашиваемой Вами информации. 

Eksis_logo.png15.08.2018 В период с 13 по 31 августа 2018 г. Вы сможете выгодно приобрести приборы для мониторинга параметров микроклимата помещений различного назначения со скидкой 5 %! Приборы в наличии на складе, срок поставки минимальный – 5-7 рабочих дней (включая срок поверки).
AVEON.png15.08.2018 Вы инженер АСУ ТП и хотите повысить квалификацию? Вы работаете с Siemens и Cisco и готовы протестировать качественные аналоги? Добро пожаловать на уникальный тренинг по сетевому оборудованию MOXA и системам ввода-вывода ICP DAS и ADVANTECH. 19 сентября, Пермь. 2 часа теории + 6 часов практики. В ходе практикума вы научитесь строить резервированные сети 2-го и 3-го уровня, конфигурировать сотовые шлюзы и промышленные роутеры, производить подключение датчиков и автоматизировать процессы их удалённого опроса и последующих действий.

5651 - 5660 из 12681
Начало | Пред. | 564 565 566 567 568 | След. | Конец