Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

СМС – Золотой партнер Siemens 2011

Группа компаний «СМС-Автоматизация» на годовом собрании сотрудников департаментов IA&DT Сименс и руководителей фирм-партнеров в очередной раз была удостоена награды «Золотой партнер года» Siemens.
tttttt.jpg
Кроме того, по итогам финансового года компания заняла первое место в России по объему продаж техники автоматизации Сименс и заслуженно получила статус «Лидер продаж — 2011» в сфере «Сенсоры и коммуникации».

Уже на протяжении нескольких лет ГК «СМС-Автоматизация» удостаивается подобных наград, что свидетельствует не только о стабильном развитии направления дистрибьюции средств автоматизации, но и об устойчивых отношениях компании с главным партнером.

Руководство компании поздравляет всех сотрудников, чей высокий профессионализм, ответственность и добросовестный труд позволили достичь столь высоких показателей. Коллектив компании в свою очередь искренне благодарит партнеров и клиентов, без которых данный успех был бы невозможен.

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz