Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

СМК РАКУРС СООТВЕТСТВУЕТ ISO 9001

По результатам ресертификационного аудита группе компаний «Ракурс» выдан новый сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2008.

Новый сертификат выдан органом по сертификации АСЕРТ Бюро и распространяется на все бизнес-процессы компаний, входящих в группу «Ракурс». ООО «НПФ «Ракурс» осуществляет разработку и создание автоматизированных систем управления, занимается сервисным обслуживанием приводной техники и разработкой систем на базе комплектного электропривода, проводит обучение технических специалистов в собственном Учебно-консультационном центре. ООО «Ракурс» занимается поставкой компонентов промышленной автоматизации. ООО «Ракурс-инжиниринг» - резидент ОЭЗ в Санкт-Петербурге – осуществляет разработку инновационной продукции для применения в системах АСУТП для объектов энергетики.

pict_asert copy.jpg

Аудит проводился в рамках постоянного надзора органов по сертификации за функционированием и развитием СМК.

Первый сертификационный аудит прошел в НПФ «Ракурс» в 2002 г., и с тех пор органы по сертификации СМК осуществляют постоянный надзор за функционированием СМК, и ежегодно проводят на предприятии инспекционные аудиты.